[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Гипнотерапевты Одессы отзывы (гипнотерапевты в Одессе отзывы)
Гипнотерапевты Одессы отзывы
Mariana1989 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 0
Статус: Offline
Гипнотерапевты Одессы отзывы


Добрый вечер! Может быть, кто-то из вас имел опыт лечения с помощью гипнотерапии? Я интересуюсь этим методом для решения некоторых личных вопросов и хотел бы услышать рекомендации о хорошем гипнотерапевте. Если у вас есть положительные результаты, поделитесь, пожалуйста!
 
20Марика Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Репутация: 0
Статус: Offline
После многих лет борьбы с бессонницей, я решил попробовать гипнотерапию и обратилась к Козлову Яну Леонидовичу. Его спокойный голос и глубокие техники релаксации помогли мне наконец нормализовать сон. Теперь я просыпаюсь отдохнувшим и полным энергии. Рекомендую!
 
55Jocelyn Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 0
Статус: Offline
Гипнотерапевт Козлов - это находка для тех, кто хочет изменить свои негативные паттерны мышления. Благодаря его техникам глубинной релаксации, я смог пересмотреть свои убеждения и начать жить более полной и счастливой жизнью.
 
Jodie Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
За годы борьбы с тревожностью и паническими атаками, я перепробовал множество методов. Гипнотерапия у доктора Козлова дала результаты, о которых я даже не мог мечтать. Теперь я чувствую себя сильным и контролирую свои эмоции.
 
GillJessica Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Давно страдала от низкой самооценки. Благодаря Козлову, я начала видеть свою ценность и качества. Его умение работать с подсознанием действительно впечатляет. Рекомендую всем, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему.
 
13Debra Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Гипнотерапия у Козлова Яна Леонидовича - это настоящее открытие. Он не только помог мне справиться с постоянным стрессом на работе, но и научил техникам релаксации.
 
Gwen1991 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Не могла справиться с социальной фобией долгое время. Сессии гипнотерапии с доктором Козловым помогли мне постепенно выходить из зоны комфорта и раскрывать свой потенциал. Рекомендую его всем, кто хочет изменить свою жизнь.
 
WendyН Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарна доктору Козлову за его уникальный подход к гипнотерапии. Он помог мне освободиться от страхов и негативных убеждений, которые долгое время меня держали. Результаты действительно впечатляют! Рекомендую каждому.
 
Batty Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Удивительный гипнотерапевт! Сеансы с Козловым принесли мне невероятные результаты. Я перестала бороться с давними страхами и тревожными мыслями. Рекомендую всем!
 
Anastasia_15 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодаря гипнотерапии у Козлова я наконец избавился от пищевой зависимости. Я был скептически настроен, но результаты говорят сами за себя.
 
Iris Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочется попасть на прием к Козлову Я.Л., расскажите как это можно сделать?
 
WendyН Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Ян Леонидович принимает в клинике Ликариум, его контактный номер телефона - 093 572 73 87.
 
EthanNo Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Я долгое время мучилась из-за тревожных состояний и бессонницы. Сеансы с Козловым просто изменили мою жизнь. Теперь я сплю спокойно и радуюсь каждому дню.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Гипнотерапевты Одессы отзывы (гипнотерапевты в Одессе отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close