[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Где заказать очки для зрения при астигматизме Одесса
Белояр Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Где заказать очки для зрения при астигматизме Одесса 


Здравствуйте! Мне нужно подобрать качественные очки для зрения, так как у меня астигматизм. Хочу обратиться в офтальмологический центр "Люмос" в Одессе. Слышала, что у них неплохая репутация, но хотелось бы узнать мнение людей, которые там уже подбирали очки. Какое у них качество линз и услуг по подбору?
 
Дегтярева Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Посетила центр "Люмос" для подбора очков при астигматизме, и впечатления остались исключительно положительные. Просторное и современное помещение создает комфортную атмосферу с первых минут. Персонал очень вежливый и внимательный. Особенно порадовал тщательный подход к диагностике. Врач провел комплексное обследование зрения, использовав новейшее оборудование. Это позволило максимально точно подобрать оптику, которая идеально подошла к моим особенностям зрения. Очки ношу уже несколько недель, и они полностью оправдали мои ожидания. Рекомендую!
 
Барислава Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тоже пришлось обратиться в "Люмос" для подбора очков, так как у меня астигматизм. Могу сказать, что это одно из лучших мест, где я была. Врач не только провел детальный осмотр, но и подробно объяснил результаты диагностики. Процесс подбора очков был очень продуманным, мне предложили несколько вариантов линз и оправ на выбор. Специалисты учли все мои пожелания и помогли выбрать то, что мне действительно подходит. Очки оказались удобными и эффективными, ношу их с удовольствием.
 
Любомира Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Я посетила "Люмос" по рекомендации друга, и не пожалела об этом. У меня сложный случай астигматизма, и я переживала, что подбор очков может стать проблемой. Но в "Люмосе" врачи подошли к моей ситуации с большим вниманием. Обследование было тщательным, мне предложили несколько вариантов линз, каждый из которых подробно обсудили. В итоге, я выбрала идеальные очки, которые не только отлично корректируют зрение, но и выглядят стильно. Очень довольна!
 
sunset24 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Центр "Люмос" произвел на меня отличное впечатление с самого начала. Просторное, современное помещение и приветливый персонал создают атмосферу доверия. Мне провели диагностику зрения с использованием самого современного оборудования, что позволило врачу точно подобрать мне очки. Процесс подбора был профессиональным и внимательным, что особенно ценно для меня. Очки оказались очень комфортными и значительно улучшили мое зрение. Планирую продолжать обслуживаться в этом центре.
 
Лилиана Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратилась в "Люмос" по поводу подбора очков, так как у меня астигматизм. Сразу отметила высокое качество обслуживания и профессионализм специалистов. Обследование зрения было проведено на высшем уровне, с использованием современного оборудования. Врач уделил достаточно времени на разъяснение результатов и выбор наиболее подходящих линз и оправ. Я осталась очень довольна качеством подбора. Очки идеально подошли, и я уже несколько недель ношу их без малейшего дискомфорта.
 
Alexxandra Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно я прошла обследование и подбор очков в центре "Люмос". Отмечу, что это был один из самых приятных опытов в плане медицинских услуг. В центре работают профессионалы, которые действительно заботятся о своих пациентах. Процесс подбора очков был тщательным, врач подробно объяснил все нюансы, связанные с моим астигматизмом, и помог выбрать лучшие линзы.
 
8Ulyana Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда пришла в "Люмос", сразу почувствовала, что попала в надежные руки. У меня астигматизм, и подбор очков всегда был для меня проблемой. Но в этом центре все прошло безупречно. После тщательной диагностики мне предложили несколько вариантов очков, и врач помог выбрать наиболее подходящий. Я очень довольна результатом — очки удобные, зрение четкое. Очень рекомендую этот центр всем, кто ищет качественное обслуживание.
 
BeckyJ Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
После долгих поисков я наконец-то нашла идеальный офтальмологический центр для подбора очков при астигматизме — "Люмос". От начала и до конца весь процесс был организован на высоком уровне. Обследование зрения провели очень тщательно, и врач предложил несколько вариантов очков, которые идеально соответствовали моим потребностям. В центре работают настоящие профессионалы, которые искренне заботятся о своих пациентах. Очки удобные, качественные и стильно выглядят.
 
Леонила Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Решила поделиться своим опытом посещения центра "Люмос". Подбор очков был для меня всегда сложной задачей из-за астигматизма, но специалисты "Люмос" справились на отлично. Диагностика была детальной, а офтальмолог предложил несколько решений. В результате я выбрала стильные и удобные очки, которые полностью удовлетворяют мои потребности.
 
Дионисия Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята, а можете подсказать контактные данные центра "Люмос"? Хочу записаться на диагностику зрения, но не могу найти их номер.
 
8Ulyana Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 0
Статус: Offline
Центр находится на Генуэзской 1/2, Богдана Хмельницкого 1/3 и Королева 56а, а записаться можно по телефонам (048) 777‒78‒80 и (067) 474‒65‒35.
 
Азарий Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю всех за рекомендации о центре "Люмос". Записалась на диагностику зрения и уже получила свои новые очки. Понравилось внимательное отношение персонала и высокий уровень обслуживания. Теперь "Люмос" стал моим постоянным местом для проверки зрения.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close