[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Гинеколог в Одессе планирование беременности (гинеколог Одесса планирование беременности)
Гинеколог в Одессе планирование беременности
Alexandraааа Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Гинеколог в Одессе планирование беременности


Приветствую всех! Ищу гинеколога, который специализируется в планировании беременности. Если у вас есть положительный опыт с каким-то врачом, буду благодарна за рекомендации.
 
leonikon Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, девчонки! Планировала беременность и решила обратиться к Мищенко Ольге Афанасьевне. Очень довольна ее профессионализмом и вниманием к деталям!
 
Tuko Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, я тоже у Мищенко наблюдаюсь! Она такая заботливая и всегда готова ответить на все вопросы. Сейчас вот на наблюдении, и все идет отлично.
 
ZмеючKа Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот думаю, может, к Колосовой Олесе записаться. Тоже хвалят ее подход к подготовке к беременности. Кто-то у нее был?
 
Таиssия Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Я у Колосовой наблюдалась! Она тоже крутая, очень внимательная к деталям. Рекомендую!
 
ЧиКа Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, а как можно записаться к Мищенко или Колосовой? Есть какие-то особенности?
 
Tuko Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Звоните в клинику Ликариум - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87, там Мищенко принимает. Очень просто записаться на прием, администраторы все расскажут.
 
ZмеючKа Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Колосова принимает в ГКБ №10, его контактный телефон - 0966717563.
 
DerЗykaя Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Я первую беременность наблюдалась у Мищенко, а вторую у Колосовой. Обе замечательные специалисты, каждая по своему уникальна!
 
BABAYAGA Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне Колосова помогла пройти все этапы подготовки, и ребенок родился здоровым. Рекомендую ее всем!
 
DIMENTRA Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, девочки, за рекомендации! Я тоже думаю, записаться к одной из них. Надеюсь, опыт будет таким же положительным.
 
IRXACIWA Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Я у Колосовой наблюдалась по беременности дважды! Очень профессиональная и добрая врач. Если сомневаетесь, смело к ней!
 
kowarin Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
А я даже не знала, что такие врачи есть в нашем городе! Спасибо за рекомендации, девчонки. Завтра планирую записаться!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Гинеколог в Одессе планирование беременности (гинеколог Одесса планирование беременности)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close