[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Отзывы лечебно-диагностический центр Артмедиуз в Одессе
лерка Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Отзывы лечебно-диагностический центр Артмедиуз в Одессе 


Добрый вечер! Кто-нибудь пользовался услугами диагностической лаборатории Артмедиуз? Можете порекомендовать? Хочу найти надежное место для сдачи анализов.
 
Манюська Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, я пользовалась услугами Артмедиуз уже несколько раз. Это лучший лабораторно-диагностический центр, который я знаю. В лаборатории работают настоящие профессионалы, которые всегда готовы помочь. Результаты анализов приходят быстро и точно.
 
NikaР Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Подтверждаю слова Манюська! Артмедиуз действительно предоставляет широкий спектр анализов, и я всегда уверена в точности их результатов. К тому же, персонал очень вежливый и квалифицированный.
 
KoPoLeVa Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тоже понравилось обслуживание в Артмедиуз. У них современное оборудование, а результаты всегда приходят вовремя. Очень удобно, особенно когда срочно нужны данные.
 
Funny Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично я полностью довольна Артмедиуз. Мы всей семьей сдаем там анализы, и никогда не было нареканий. Очень советую эту лабораторию!
 
jennifer5557 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Артмедиуз - это действительно качественный сервис. Я обращалась туда несколько раз, и каждый раз оставалась довольна. Результаты всегда точные и приходят вовремя.
 
Аarina Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
В Артмедиуз работают профессионалы своего дела. У них новейшее оборудование, а результаты анализов всегда точные и приходят в срок. Рекомендую!
 
Ritaа Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличная лаборатория! Я там регулярно сдаю анализы, и всегда довольна результатом. Персонал внимательный и профессиональный, все объяснят и помогут.
 
Unessa Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу только положительно отозваться об Артмедиуз. Результаты анализов всегда точные, а персонал очень внимательный и доброжелательный. Отличный центр для всей семьи!
 
ygrumaya Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна со всеми выше! Артмедиуз - это лучший лабораторно-диагностический центр. Услугами очень довольна.
 
fOGGY Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати, можете оставить координаты этого центра?
 
KoPoLeVa Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно, лаборатория находится на Богдана Хмельницкого, 24 каб.7. Контактные телефоны: 0 800 308 818, 048 734-93-95. Viber: (068)147-49-52.
 
Brightonа Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь ко всем отзывам! Артмедиуз действительно заслуживает доверия. Я обращалась туда несколько раз, и результаты всегда приходили вовремя и были точными.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close