[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Гипнотерапия Одесса отзывы (гипнотерапия в Одессе отзывы)
Гипнотерапия Одесса отзывы
Jenny77 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Гипнотерапия Одесса отзывы


Здраствуйте! Ищу совета от тех, кто уже имел опыт с гипнотерапией. Может быть, кто-то может порекомендовать хорошего гипнотерапевта? Я интересуюсь этим методом и хотел бы услышать ваши рекомендации. Буду благодарен за любую информацию о профессионалах в этой области!
 
KoltsunIrina Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Я могу рекомендовать только Козлова Яна Леонидовича, для меня это самый лучший гипнотерапевт.
 
BeckyJ Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Гипнотерапия с Козловым помогла мне разрешить семейные конфликты и найти гармонию в отношениях. Теперь я вижу, как положительные изменения отражаются на моей жизни. Очень рекомендую - настоящий спец!
 
8Ulyana Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Репутация: 0
Статус: Offline
Встреча с Козловым Яном Леонидовичем стала для меня настоящим прорывом. Его методы гипнотерапии помогли мне справиться с паническими атаками, которые годами лишали меня нормальной жизни. Теперь я чувствую себя уверенной и спокойной.
 
Myasnikovvva Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Я был скептически настроен к гипнозу, но встреча с Козловым изменила мое отношение. Благодаря его подходу, я смог избавиться от тревожных расстройств и начать наслаждаться каждым днем.
 
Домна Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Карьерный рост всегда казался мне недостижимой целью из-за низкой самооценки. Сессии с Козловым позволили мне изменить свое внутреннее отношение к себе, и теперь я стремительно двигаюсь вперед.
 
Азарий Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 0
Статус: Offline
Борьба с навязчивыми мыслями и действиями была изнурительной. Сессии гипнотерапии с Козловым Я.Л. стали настоящей опорой в моей борьбе, и я рада, что наконец-то освободилась от этого бремени.
 
Иванка66 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья, расскажите, где в Одессе принимает Ян Леонидович Козлов?
 
Домна Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Ян Леонидович ведет прием на Генуэзской 1/2 в клинике Ликариум.
 
Бертина Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 0
Статус: Offline
Расстройства пищевого поведения делали мою жизнь настоящим адом. Гипнотерапия с Козловым помогла мне восстановить нормальные отношения с едой и снова наслаждаться пищей без внутренней борьбы.
 
Marichka8 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите, как можно связаться с Яном Козловым и записаться на прием.
 
Азарий Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 0
Статус: Offline
С Яном Леонидовичем можно связаться по номеру телефона - 093 5727387.
 
Kristy12 Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Репутация: 0
Статус: Offline
Чувство одиночества сопровождало меня долгое время. Благодаря сессиям гипнотерапии с Яном Леонидовичем, я поняла, как научиться строить здоровые социальные отношения и найти баланс между общением и личным временем.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Гипнотерапия Одесса отзывы (гипнотерапия в Одессе отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close