[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Артмедиуз на улице Генуэзской Одесса отзывы
Правдина Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Артмедиуз на улице Генуэзской Одесса отзывы 


Добрый день! Врач назначил мне сдать ряд анализов, и я хочу обратиться в лабораторию "Артмедиуз" на Генуэзской. Кто-нибудь пользовался их услугами? Поделитесь отзывами, стоит ли туда обращаться?
 
Zhorikk Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Однозначно рекомендую "Артмедиуз". Я уже не раз сдавал там анализы, и каждый раз результаты были точными и приходили очень быстро. У них современное оборудование, профессиональный персонал и удобные условия для пациентов. Лаборатория действительно заслуживает доверия.
 
Кирюха Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже довольна этой лабораторией. Сдавала там анализы всей семьей, результаты всегда приходили вовремя и были очень точными. Особенно нравится, что можно получить результаты по электронной почте – это очень удобно. В "Артмедиуз" все сделано на высшем уровне.
 
Нисса Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
"Артмедиуз" – это мой выбор, когда речь идет о сдаче анализов. У них широкий спектр исследований, а точность и оперативность просто впечатляют. Оборудование новейшее, а персонал – профессионалы своего дела. Ни разу не разочаровался в них.
 
Радинка Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Впечатления только положительные! Комфортные условия, все стерильно, а результаты действительно точные и приходят быстро. У меня нет причин искать другую лабораторию. "Артмедиуз" – отличное место для сдачи анализов.
 
Радмила Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Лаборатория "Артмедиуз" – это лучший выбор. У них очень хорошее соотношение цены и качества. Персонал внимательный и доброжелательный, всегда готовы ответить на вопросы. Плюс ко всему, у них есть скидки для некоторых категорий пациентов, что тоже приятно.
 
Розалия70 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Репутация: 0
Статус: Offline
Я была приятно удивлена уровнем сервиса в "Артмедиуз". Сдавала там анализы несколько раз, и всегда всё проходило на высшем уровне. Результаты точные, сроки выполнения – минимальные, а персонал – профессионалы. Если вам нужно сдать анализы, рекомендую обращаться именно туда.
 
Настасья Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Репутация: 0
Статус: Offline
В "Артмедиуз" на Генуэзской я сдаю анализы уже несколько лет. Результаты всегда точные, а персонал очень внимательный и дружелюбный. Они используют одноразовые материалы, что тоже очень важно для меня. Рекомендую всем, кто ищет надежную лабораторию.
 
Наталия Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже поддерживаю положительные отзывы. В "Артмедиуз" действительно комфортно, оборудование современное, и персонал – профессионалы. Результаты анализов приходят очень быстро, что для меня огромный плюс. А для тех, кто интересуется, вот их координаты: ул. Генуэзская, 3б, 36 Жемчужина, 2 парадная, 1 этаж, офис 258. Работают с понедельника по пятницу с 8:30 до 16:00, а в субботу по предварительной записи. Телефон: +38 (096) 575 88 97.
 
Святослава Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна со всеми предыдущими отзывами. У "Артмедиуз" очень высокое качество обслуживания. Все результаты анализов всегда приходят вовремя, и я уверена в их точности. У них доступные цены, что тоже приятно. Доверяю только им.
 
Севастьяна Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Репутация: 0
Статус: Offline
Сдавала анализы в этой лаборатории уже несколько раз, и всегда была довольна качеством и оперативностью. Никогда не было никаких проблем с результатами, и персонал всегда вежлив и внимателен. Определенно рекомендую.
 
Северина Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу подтвердить, что "Артмедиуз" на Генуэзской – это отличная лаборатория. Результаты приходят вовремя, и они всегда точные. Очень удобный сервис с возможностью получить результаты по электронной почте. Обращаюсь к ним регулярно.
 
Ева25 Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Пользовалась услугами "Артмедиуз" несколько раз, и всегда была довольна результатом. Лаборатория действительно заслуживает доверия – анализы всегда вовремя и без ошибок. Очень рада, что выбрала их.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close