[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Подскажите психоневролога Одесса (Подскажите психоневролога Одесса)
Подскажите психоневролога Одесса
Мерьем Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите психоневролога Одесса


Добрый вечер! Нужен ваш совет. Имеет ли кто-то опыт обращения к психоневрологу Шевчук Ирине Николаевне по поводу бредового расстройства и галлюцинаций? Как она справляется с такими случаями, и насколько успешны ее методы лечения?
 
Kimma Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обращалась к Шевчук И.Н. из-за галлюцинаций. Врач не только помогла мне справиться с ними, но и провела индивидуальные сеансы психотерапии, что стало ключевым моментом в моем восстановлении.
 
Merci Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя сестра проходила лечение у Шевчук И.Н. от бредового расстройства. Врач применяет комплексный подход, включая медикаментозное лечение и психотерапию. Результаты заметны, и сестра чувствует себя лучше.
 
Raia Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обращалась к Шевчук И.Н. из-за тяжелой депрессии и галлюцинаций. Ее подход очень теплый, она слушает внимательно и предоставляет поддержку. Лечение эффективное, и я чувствую положительные изменения.
 
krabz Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Лечилась у Шевчук И.Н. от бредового расстройства. Врач проявила глубокое понимание и внимание к моим проблемам. Лечение включало психотерапию и медикаментозную поддержку.
 
kitoffка Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой брат обращался к Шевчук И.Н. из-за маниакально-депрессивного психоза и галлюцинаций. Врач эффективно помог ему справиться с эпизодами психоза и разработал стратегии предотвращения рецидивов.
 
Renatа9911 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя подруга лечится у Шевчук И.Н. от галлюцинаций. Врач помогает ей разбираться в том, что происходит в ее уме, и учиться справляться с этим. Результаты положительные.
 
Лиззка Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
И я обращалась. У меня были бредовые мысли, и Шевчук И.Н. помогла мне понять, как изменить свое мышление. Очень благодарна ей за это.
 
denisа22 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обращалась к Шевчук И.Н. из-за бредового расстройства. Врач профессионально подошла к моей проблеме, разработав индивидуальный план терапии. Результаты видны, и я чувствую себя лучше.
 
ryabovа Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Форумчане!  Как можно записаться к Шевчук И.Н.?
 
Renatа9911 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно записаться по телефонам клиники Ликариум - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
Siza Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Шевчук И.Н. - врач с золотыми руками. Я лечилась от галлюцинаций, и ее терапия помогла мне вернуться к нормальной жизни. Она действительно опытный и профессиональный специалист.
 
bikel93 Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
И я обращалась к Шевчук И.Н. Она не только лечит симптомы, но и помогает разобраться в корнях проблемы. Ее поддержка и понимание действительно ценны. Очень рекомендую!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Подскажите психоневролога Одесса (Подскажите психоневролога Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close