[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Купить очки при косологлазии Одесса
Крючков Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
Купить очки при косологлазии Одесса 


Здравствуйте! Мне нужно подобрать качественные очки при косоглазии. Хочу обратиться в офтальмологический центр в Одессе, но не могу определиться, куда лучше пойти. Подскажите, пожалуйста, где хорошее качество оптики и услуг подбора? Имеется ли там возможность диагностики зрения?
 
Аркадий1997 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Репутация: 0
Статус: Offline
Однозначно рекомендую вам центр "Люмос"! Я сам столкнулся с подобной проблемой, и там мне подобрали идеальные очки. Они удобные, не давят и не вызывают дискомфорта. Уверен, что в "Люмосе" вам помогут, а диагностика зрения у них на высшем уровне!
 
Zolotareva Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен с предыдущим отзывом. В "Люмос" работают настоящие профессионалы. Подобранные там очки при косоглазии оказались просто спасением. Они не только корректируют зрение, но и хорошо сидят, абсолютно не мешают в повседневной жизни. Очень рекомендую!
 
Амина1986 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу поддержать рекомендацию о центре "Люмос". Я тоже обращалась туда с проблемой косоглазия, и мне подобрали отличные очки. Очень довольна обслуживанием и внимательным подходом к клиенту. В центре есть современное оборудование для диагностики зрения, что тоже немаловажно.
 
Poplavskaya Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже советую вам выбрать "Люмос". Мне подобрали там такие очки, что я совсем забыла о своей проблеме. Теперь ношу их с удовольствием, они удобные и выглядят стильно. Диагностика зрения в "Люмосе" на высоком уровне, так что не переживайте, вам точно помогут!
 
Дубровина Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Я страдала от косоглазия с детства и долго не могла подобрать подходящие очки. В "Люмос" мне провели полную диагностику и предложили несколько вариантов оправ и линз. Результат превзошел все ожидания. Мои очки теперь не только функциональны, но и прекрасно выглядят.
 
Smirnoff Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Рекомендую центр "Люмос". Подобранные там очки при косоглазии подошли идеально! Они легкие, удобные и совсем не раздражают кожу. Обслуживание на высшем уровне, персонал вежливый и профессиональный. Вы точно останетесь довольны!
 
Констанция Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно посещала "Люмос" и хочу сказать, что это лучший центр в Одессе для тех, кто нуждается в подборе очков при косоглазии. Мне провели полную диагностику, учли все мои пожелания и в итоге предложили идеальный вариант. Очки сидят как влитые, а зрение стало намного лучше.
 
Аркадия Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью согласна с предыдущими отзывами. "Люмос" — это действительно место, где можно доверить свое зрение профессионалам. У меня тоже было косоглазие, и мне здесь подобрали просто замечательные очки. Ношу их с удовольствием и рекомендую этот центр всем знакомым.
 
Клавдия Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы ищете качественный офтальмологический центр, где вам подберут идеальные очки при косоглазии, то "Люмос" — это то, что вам нужно. Я долго мучилась с подбором очков, пока не обратилась сюда. Теперь ношу свои новые очки с удовольствием, они очень удобные и отлично сидят.
 
Bogddd Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, а как можно связаться с центром "Люмос"? Есть ли у них контакты или сайт, где можно записаться на прием?
 
Аркадия Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Репутация: 0
Статус: Offline
Центр "Люмос" находится по адресам: Генуэзская 1/2, Богдана Хмельницкого 1/3 и Королева 56а. Контактные телефоны — (048) 777‒78‒80 и (067) 474‒65‒35. Можете звонить и записываться на удобное время. Уверена, вы останетесь довольны их услугами!
 
Афрадита Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем за такие подробные рекомендации! Записалась в "Люмос" на диагностику и подбор очков, и осталась очень довольна. Очки получились удобные и красивые, а обслуживание на высшем уровне.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close