[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Салон FAVORI Одесса отзывы
Олива Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 0
Статус: Offline
Салон FAVORI Одесса отзывы 


Девочки, кто обращался в салон Февори, какими отзывами можете поделиться о этом салоне? Кто процедуры у них проводил и какое у вас осталось впечатление?
 
Эвелин Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Репутация: 0
Статус: Offline
Я была в FAVORI несколько раз и осталась в восторге от их услуг! Они делали мне массаж лица, и результат был просто потрясающим. Кожа стала более упругой и сияющей.
 
Изабо Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Я делала маникюр и педикюр в этом салоне, и могу сказать, что мастера работают на высшем уровне. Руки и ноги выглядят просто идеально!
 
Эйва Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне очень понравилось, как они делают стрижки и укладки. Я чувствовала себя настоящей красавицей после посещения FAVORI!
 
Элис Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
Я делала окрашивание волос в этом салоне, и результат превзошел мои ожидания! Цвет получился ярким и насыщенным, как я и хотела.
 
Роуз Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно записаться в этот салон и где он находится?
 
Изабо Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, конечно! Контактный телефон салона FAVORI - 0965172928, а адрес - Большая Арнаутская 1.
 
Клои Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пробовала их услуги по депиляции, и могу сказать, что это было очень комфортно и безболезненно. Результат меня полностью удовлетворил!
 
Ивга Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нравится их макияж. Мастера учитывают все пожелания клиента и создают идеальный образ для любого случая.
 
юджи Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Репутация: 0
Статус: Offline
Я также обратилась в FAVORI после прочтения положительных отзывов на этом форуме, и не могу не подтвердить, что они заслуживают похвалы! Прекрасный сервис и профессиональные мастера.
 
Алана Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
После прочтения отзывов здесь, я записалась на массаж и уход за волосами в FAVORI, и осталась очень довольна! Результат превзошел все ожидания.
 
Моника Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Я также обратилась в этот салон после рекомендаций на форуме, и могу сказать, что это было отличное решение! Впечатление осталось только самое положительное.
 
Элен Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем, кто порекомендовал FAVORI! Я обратилась в этот салон и теперь я их постоянный клиент. Очень довольна качеством услуг и обслуживания!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close