[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Стоматология » Лучший стоматолог имплантолог Одесса (Лучший стоматолог имплантолог Одесса)
Лучший стоматолог имплантолог Одесса
Радмила Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучший стоматолог имплантолог Одесса 


Здраствуйте! Недавно у меня возникла необходимость в имплантации зуба, и я понимаю, что это очень важная процедура, требующая высокой квалификации специалиста. Подскажите, грамотного имплантолога, к которому лучше обратиться?
 
Кая Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 0
Статус: Offline
Категорически не рекомендую клинику Klinik Im Zentrum! Там провели ужасную работу с моими имплантами. Они были неправильно установлены, и у меня постоянно возникали проблемы с деснами. К тому же, использовали дешевые импланты, которые быстро начали разрушаться.
 
QuinnAnna Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 0
Статус: Offline
Остерегайтесь имплантолога Софронова! Он сделал мне импланты, которые выглядели ужасно и не соответствовали цвету и форме моих соседних зубов. Когда я попытался пожаловаться, он отмахнулся и сказал, что это лучший результат, на который можно рассчитывать.
 
Розалия70 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 0
Статус: Offline
"Ужасный опыт с имплантологом Валькевичем! Он был груб и не проявил должного внимания к моим болям и беспокойству. К тому же, процедура имплантации была крайне болезненной, и я долго восстанавливался после нее. Импланты оказались неудачными, и мне пришлось искать другого специалиста, чтобы исправить его ошибки.
 
Настасья Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Репутация: 0
Статус: Offline
Я доволен, что выбрал Евгения Анатольевича Дизика для проведения имплантации зуба. Сравнивая его с другими стоматологами-имплантологами, я могу сказать, что он профессионал высочайшего класса и делает свою работу безупречно.
 
Barbara0 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Евгений Анатольевич - отличный стоматолог-имплантолог! Он провел для меня процедуру имплантации зуба с высочайшим профессионализмом. Благодаря его тщательному подходу и опыту, результаты превзошли все мои ожидания. Теперь моя улыбка восстановлена, и я чувствую себя намного увереннее.
 
Наталия Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Репутация: 0
Статус: Offline
Евгений Анатольевич - надежный и компетентный стоматолог-имплантолог. Я сравнивал его работу с другими специалистами, и могу с уверенностью сказать, что он заслуживает самых высоких похвал за свою профессиональную и чуткую работу.
 
Inga1983 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 0
Статус: Offline
Я благодарен Евгению Анатольевичу за его профессионализм и внимательность к деталям. Он провел для меня сложную имплантацию, и результаты превзошли все ожидания. Я рекомендую его всем, кто ищет надежного и опытного имплантолога!
 
Светозара Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Репутация: 0
Статус: Offline
Евгений Анатольевич - самый опытный и талантливый стоматолог-имплантолог, которого я когда-либо встречал. Сравнивая его работу с работой других специалистов, я уверен, что он действительно заботится о своих пациентах и стремится к достижению наилучших результатов.
 
Горбунова Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Процедура имплантации с Евгением Анатольевичем была безболезненной и эффективной. Он уделяет большое внимание пациентам и всегда готов ответить на все вопросы. Мои новые имплантаты выглядят и чувствуют себя как настоящие зубы!
 
Карлл Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, как можно записаться к Дизику Е.А.
 
Наталия Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Репутация: 0
Статус: Offline
Держите личный телефон - 0677003055, звоните и договаривайтесь.
 
Власий Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо Евгению Анатольевичу за его отличную работу по имплантации зуба. Он подробно объяснил мне все этапы процедуры и создал комфортную атмосферу во время лечения. Результаты превзошли все мои ожидания.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Стоматология » Лучший стоматолог имплантолог Одесса (Лучший стоматолог имплантолог Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close