[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Хирургия » Эндоскопическое удаление полипов толстой кишки Одесса цена (Эндоскопическое удаление полипов толстой кишки Одесса цена)
Эндоскопическое удаление полипов толстой кишки Одесса цена
Nickolas00 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Эндоскопическое удаление полипов толстой кишки Одесса цена 


Привет всем! Я ищу рекомендации от тех, кто уже делал эндоскопическое удаление полипов толстой кишки. Где лучше это сделать и можете ли порекомендовать какого-нибудь врача?
 
Nino0o Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обращался к доктору Ленику Руслану Григорьевичу. Он отличный специалист и провел операцию очень качественно.
 
Martin5 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Соглашусь с предыдущим отзывом, Леник Руслан Григорьевич - настоящий профессионал. Я тоже обращался к нему и остался очень доволен результатом.
 
Dennn7 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Я также делал операцию у Леника Руслана Григорьевича. Он очень внимательный и заботливый врач, рекомендую его всем, кто ищет специалиста по этой проблеме.
 
Fedorchuk Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, а где принимает этот врач?
 
Nino0o Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
Если кому-то нужно, могу поделиться контактами Леника Руслана Григорьевича. Он принимает на Валиховский переулок 3, первое хирургическое отделение, и ул. Малиновского 61, ГКБ № 10, отделение эндоскопии и малоинвазивной хирургии.
 
Nickolas00 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за информацию! Это действительно полезно. Планирую записаться на консультацию к Ленику Руслану Григорьевичу.
 
FillOlga Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Может у кого-то остался номер телефона Руслана Григорьевича, поделитесь, пожалуйста.
 
Dennn7 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Номер телефона Леника Руслана Григорьевича +380951642976.
 
Felixx Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Я также обращался к этому врачу и был приятно удивлен его профессионализмом. Рекомендую!
 
Helloom Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Подтверждаю, Леник Руслан Григорьевич - отличный специалист. Я делал у него эндоскопическое удаление полипов толстой кишки и остался очень доволен.
 
FillOlga Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем за отзывы и информацию! Кажется, я тоже пойду к Ленику Руслану Григорьевичу. Надеюсь, мой опыт будет таким же положительным, как у вас.
 
Kiwi3 Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень полезная информация. Планирую также обратиться к Ленику Руслану Григорьевичу.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Хирургия » Эндоскопическое удаление полипов толстой кишки Одесса цена (Эндоскопическое удаление полипов толстой кишки Одесса цена)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close