[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Фитотерапия » Фитотерапевт Одесса Черемушки (Фитотерапевт Одесса Черемушки)
Фитотерапевт Одесса Черемушки
Тонька Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Фитотерапевт Одесса Черемушки
 

Добрый вечер! Не могу справиться с гастритом при помощи медикаментов. Ищу фитотерапевта, способного мне помочь. Какого специалиста вы можете порекомендовать?
 
Olga2000 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Репутация: 0
Статус: Offline
Тонька, после прохождения курса фитотерапии могу сказать, что у меня нет никаких положительных изменений. Очень разочарован результатом.
 
ИрмаЗум Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Фитотерапия, к сожалению, не оправдала моих ожиданий. Прошло несколько месяцев, и я не заметил никаких улучшений в своем состоянии.
 
Добрава Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, друзья! Я обратился к Светлане Владимировне Горевой с проблемой с пищеварением после хирургического вмешательства. Её рекомендации и фитопрепараты помогли восстановить нормальное функционирование желудка.
 
Илария Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
А у меня были проблемы с артритом, и её натуральные методы и травы действительно помогли уменьшить воспаление и боль в суставах.
 
Грейс Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратилась к фитотерапевту Светлане Горевой несколько месяцев назад с проблемами желудка, и результаты просто потрясающие!
 
ФомаИванов Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, Грейс, я тоже обратился к ней с проблемами с суставами. Буквально через несколько недель я почувствовал облегчение и сейчас могу спокойно ходить на длинные прогулки.
 
Эмин Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне Светлана помогла с бессонницей. Она подобрала травяные чаи и рецепты, которые помогли мне улучшить качество сна. Я больше не чувствую усталости!
 
АндрейЧудаков Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 0
Статус: Offline
А я обратился к Светлане с проблемами с кожей. Её натуральные мази и кремы действительно работают. Моя кожа стала гладкой и здоровой.
 
Эда Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана Горевая помогла мне с аллергией. Я даже перестала принимать антигистаминные препараты.
 
Zolotko80 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Я недавно сдал анализы, и у меня уровень холестерина значительно снизился благодаря советам Светланы о правильном питании и травяным средствам.
 
Nastua07 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя подруга рассказала мне о фитотерапевте Горевой С.В., и я хочу записаться на прием. Как это сделать?
 
Грейс Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вам нужна консультация, несомненно обращайтесь к Светлане Владимировне онлайн, номер - 0934389010.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Фитотерапия » Фитотерапевт Одесса Черемушки (Фитотерапевт Одесса Черемушки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close