[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Южный лаборатория
Флоренция Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Южный лаборатория 


Девочки, привет! Подскажите, пожалуйста, хорошую лабораторию в Южном. Нужно срочно сдать анализы, желательно, чтобы результаты были готовы быстро и были точными. У меня проблемы с щитовидкой, поэтому важно, чтобы лаборатория специализировалась на гормональных исследованиях. Заранее спасибо!
 
LepsGregor Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Флоренция, я недавно обращалась в "Артмедиуз" и осталась очень довольна! У них широкий спектр анализов, включая гормональные исследования. Результаты получила на следующий день по электронной почте. Очень удобно, что не нужно ехать за ними.
 
Mountain8 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
"Артмедиуз" - это просто находка! Я сдавала там анализы во время беременности, и все прошло отлично. Врачи очень внимательные, все подробно объясняют. Анализы делают аккуратно, у меня даже синяков не осталось.
 
Харитина Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, спасибо за рекомендации! А "Артмедиуз" это частная лаборатория? И как у них с ценами?
 
LepsGregor Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
"Артмедиуз" - это частный лабораторно-диагностический центр. Цены у них средние по городу, но качество услуг на высшем уровне. У них есть система скидок для постоянных клиентов и льготных категорий граждан.
 
Анохина Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже за "Артмедиуз"! Сдавала там анализы перед операцией, все сделали быстро и профессионально. Медсестры очень опытные, взяли кровь с первого раза. Результаты получила даже раньше обещанного срока, что очень помогло моему врачу.
 
Шура1990 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне в "Артмедиуз" нравится, что они используют только одноразовые материалы и современное оборудование. Все очень чисто и стерильно. Чувствуешь себя в безопасности!
 
Arno0 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, а кто-нибудь сдавал в "Артмедиуз" анализы на аллергены? У меня подозрение на пищевую аллергию.
 
Анохина Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
я сдавала анализы на аллергены в "Артмедиуз". У них есть большой выбор аллергенов, можно проверить практически на все. Результаты получила через неделю, все очень подробно расписано.
 
ЮлияКруз Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
"Артмедиуз" - это лаборатория, которой можно доверять! Я сдавала там анализы несколько раз, и результаты всегда были точными. Благодаря им мне удалось выявить проблему со здоровьем на ранней стадии.
 
Гриня Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, а можете подсказать, как где находиться "Артмедиуз" и их телефон?
 
Шура1990 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
"Артмедиуз" находится в Южном на ул. Строителей, 19, записаться можете по телефонам +38 (063) 1214160, 0 800 308-818.
 
Флориан Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 0
Статус: Offline
Анализы в "Артмедиуз" всегда точные и в срок. Очень довольна, что нашла эту лабораторию!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close