[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мультифокальная оптика для зрения Одесса отзывы
LunaLush Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Мультифокальная оптика для зрения Одесса отзывы 


Здравствуйте, форумчане! Мне нужно подобрать мультифокальную оптику, и я совсем не знаю, куда лучше обратиться. Слышала об офтальмологическом центре "Люмос". Кто-нибудь имел с ним дело? Буду благодарна за отзывы!
 
Starry Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Я была во многих офтальмологических центрах Одессы, но мультифокальную оптику предложили только в "Люмосе". У них действительно продается качественная оптика. Специалисты помогли мне подобрать подходящую мультифокальную оптику, и у них очень современное оборудование для диагностики зрения.
 
OpalOasis Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Обошел несколько центров, но только в "Люмосе" смогли предложить хороший выбор мультифокальной оптики. Очень доволен их сервисом и качеством продукции. Рекомендую!
 
SirenSunset Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже посещала "Люмос". Могу сказать, что их специалисты настоящие профессионалы. Они помогли мне подобрать мультифокальные линзы, которые идеально подходят. Обслуживание на высшем уровне.
 
EmmaStar Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью согласен с предыдущими отзывами. В "Люмосе" мне предложили мультифокальную оптику, когда в других центрах об этом даже не слышали. Очень доволен их услугами и современным оборудованием для диагностики.
 
GraceGem Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу поделиться своим опытом. Посещал "Люмос" по совету друзей и не разочаровался. У них действительно есть мультифокальная оптика, а также отличные специалисты, которые помогают подобрать то, что нужно. Рекомендую!
 
MiaRose Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу подтвердить, что "Люмос" - это один из немногих центров в Одессе, где предлагают мультифокальную оптику. Специалисты у них отличные, помогли подобрать идеально подходящие линзы. Современное оборудование тоже порадовало.
 
EmmaSky Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью согласен с предыдущими отзывами. Обошел много центров, но только в "Люмосе" смогли помочь с мультифокальной оптикой. Очень рад, что обратился к ним. Качество услуг на высоте!
 
AvaGrace Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже хочу похвалить "Люмос". Долго искал подходящий центр, и только они смогли предложить мультифокальные линзы. Качество и обслуживание на высшем уровне. Рекомендую!
 
LilyMoon Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Можете подсказать контактные данные этого центра? Хочу записаться на консультацию.
 
SirenSunset Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
У них несколько отделений, которые находятся по следующим адресам: Генуэзская 1/2, Богдана Хмельницкого 1/3 и Королева 56а. Контактные телефоны для консультации или записи на прием: (048) 777‒78‒80, (067) 474‒65‒35.
 
SophiaBreeze Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу только подтвердить предыдущие отзывы. "Люмос" - это единственное место в Одессе, где мне предложили мультифокальную оптику. Отличные специалисты и современное оборудование. Очень доволен их услугами!
 
LunaLush Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу поблагодарить всех за рекомендации. Записалась в "Люмос" и очень довольна их услугами. Помогли подобрать отличные мультифокальные линзы, и теперь зрение стало намного лучше.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close