[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Лаборатория Семёна Палия 78 Одесса отзывы
Ерма Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Лаборатория Семёна Палия 78 Одесса отзывы 


Здравствуйте! Врач назначил мне сдать несколько анализов, и я ищу надежную лабораторию в Одессе. Обратила внимание на «Артмедиуз» на улице Семёна Палия. Кто-нибудь обращался туда? Стоит ли доверять этой лаборатории? Поделитесь, пожалуйста, своими отзывами.
 
Кейла Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу с уверенностью рекомендовать «Артмедиуз». Я регулярно сдаю там анализы, и каждый раз остаюсь довольна. Результаты всегда точные и приходят очень быстро, что очень важно, когда нужно получить их срочно. Кроме того, персонал там очень профессиональный и внимательный. Обязательно обратитесь туда, не пожалеете.
 
Беликова Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже сдавал анализы в «Артмедиуз», и у меня только положительные впечатления. Особенно порадовало, что результаты можно получить по электронной почте, это очень удобно. Лаборатория оснащена современным оборудованием, а все процедуры проводятся аккуратно и безболезненно. Точно стоит обращаться, особенно если важны точность и скорость.
 
Агния Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддерживаю! «Артмедиуз» – лучший лабораторно-диагностический центр в Одессе. Я делал там комплексное обследование, и всё прошло на высшем уровне. В лаборатории используют только одноразовые стерильные материалы, что добавляет уверенности в безопасности процедуры. Цены, кстати, тоже вполне приемлемые, а для постоянных клиентов есть система скидок.
 
Вардан Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно сдавал анализы в «Артмедиуз» по рекомендации коллеги, и остался очень доволен. В лаборатории действительно работают профессионалы своего дела, и это чувствуется с первой минуты. Результаты анализов пришли в течение суток, и были очень подробными. Также приятно удивили комфортные условия для пациентов, никаких очередей и суеты.
 
Бурова Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу поделиться своим опытом. Обращалась в «Артмедиуз» для сдачи анализов по беременности. Все прошло замечательно! Персонал внимательный, оборудование современное, а результаты пришли в тот же день. Мне также понравилась возможность получить результаты на почту – это очень удобно, особенно когда нет времени забирать их лично.
 
Dana1990 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддерживаю все положительные отзывы! «Артмедиуз» – действительно отличная лаборатория. Я обращался туда уже несколько раз, и каждый раз был уверен в точности результатов. Очень нравится, что они применяют современные реактивы и оборудование, что гарантирует высокую точность анализов. Также радует оперативная обратная связь – всегда можно быстро получить ответы на вопросы.
 
Basil1402 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вам нужны точные и быстрые анализы, смело идите в «Артмедиуз». Я много раз сдавал анализы в разных лабораториях, но здесь мне понравилось больше всего. Внимательный персонал, стерильные условия и современное оборудование – всё это на высшем уровне. Результаты приходят вовремя, и никогда не было необходимости пересдавать анализы.
 
Дарий Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, «Артмедиуз» – это однозначно то место, куда стоит обратиться. Недавно сдавал там анализы по рекомендациям знакомых, и не разочаровался. Вся процедура прошла быстро и безболезненно, персонал очень вежливый и компетентный. Результаты прислали уже на следующий день, и что важно, они оказались абсолютно точными. Очень рекомендую!
 
Аникин Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! А можно оставить координаты этой лаборатории? Очень заинтересовали отзывы, хотелось бы узнать, где они находятся и как с ними связаться.
 
Агния Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Лаборатория находится на улице Семёна Палия, 78, в медицинском центре «АЛЬТ МЕД». Работают они с понедельника по пятницу с 8:15 до 13:00, а по субботам с 8:15 до 11:00. Воскресенье выходной. Контактный телефон: +38 (063) 121-42-41, 0 800 308-818. Обращайтесь, уверен, что останетесь довольны!
 
Дубровин Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
Совсем недавно сдавал анализы в «Артмедиуз», и был приятно удивлен высоким уровнем сервиса. Всё очень чисто и стерильно, а результаты пришли в указанный срок. Никаких нареканий, только положительные эмоции. Буду обращаться только сюда, так как доверие к этой лаборатории теперь на высоте.
 
Aza Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
Подтверждаю все положительные отзывы! Когда мне нужно было сдать анализы, сразу обратилась в «Артмедиуз». Очень приятно, что результаты пришли быстро, и не пришлось ждать долго. Лаборатория современная, и чувствуется, что они следят за качеством оказываемых услуг. Если важно получить точные результаты, рекомендую.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close