[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Купить мультифокальные очки для зрения Одесса
АлиNa Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 0
Статус: Offline
Купить мультифокальные очки для зрения Одесса 


Приветствую! Нужны качественные мультифокальные очки для зрения. Хотелось бы обратиться в офтальмологический центр, но не знаю, какой выбрать. Важно, чтобы была диагностика зрения, хорошее качество оптики и профессиональный подбор очков. Подскажите, пожалуйста, в какой центр лучше обратиться?
 
Elenochka8 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Без сомнений, рекомендую обратиться в "Люмос". Уже с порога этот центр произвел на меня положительное впечатление – просторные залы, современное оборудование, вежливый и внимательный персонал. Врач внимательно выслушал все мои пожелания, провел детальную диагностику зрения и предложил несколько вариантов мультифокальных очков. Офтальмолог тщательно объяснил особенности каждого варианта, что помогло мне сделать осознанный выбор. В итоге, очки идеально подошли, и я полностью доволен качеством услуг. "Люмос" – это профессионализм на высшем уровне.
 
Valentina7 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу посоветовать только "Люмос". Центр действительно заслуживает самых высоких оценок. С первых минут консультации я почувствовал, что нахожусь в надежных руках. Диагностика зрения была проведена на новейшем оборудовании, и все результаты мне подробно объяснили. Очки, которые мне подобрали, идеально подходят и не вызывают никаких дискомфортных ощущений. Сервис в "Люмос" действительно на высоте, рекомендую всем!
 
Малта Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Соглашусь с предыдущими отзывами, "Люмос" – лучший выбор. Офтальмологический центр предложил мне качественный и индивидуальный подход. Врач провел полное обследование зрения, учел все мои пожелания и подобрал мультифокальные очки, которые превзошли мои ожидания. Персонал центра очень внимательный и профессиональный, что делает визит максимально комфортным. Однозначно рекомендую!
 
Моника Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 0
Статус: Offline
Рекомендую обратиться в "Люмос". Это единственный центр, где я чувствовала себя уверенно на всех этапах подбора очков. Врачи уделяют максимум внимания каждому пациенту, проводят подробную диагностику и предлагают оптимальные решения. Очки, которые я выбрала, оказались очень комфортными и стильными. Обслуживание в "Люмос" – это синоним качества и профессионализма.
 
vera67 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже обращалась в "Люмос" за мультифокальными очками и осталась очень довольна. Врач сразу произвел на меня впечатление своим профессионализмом и внимательностью. Диагностика была на высшем уровне, результаты мне разъяснили в доступной форме. Подбор очков прошел безупречно – очки идеально сели, никаких проблем с адаптацией. Центр оставил только положительные эмоции.
 
Аверинцев Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Мультифокальные очки выбирал в "Люмос", и могу сказать, что это было правильное решение. Сначала меня приятно удивила атмосфера в центре – чисто, современно, комфортно. Диагностика зрения была проведена очень тщательно, врач уделил мне много времени, объяснил все детали и предложил несколько вариантов очков. В итоге выбрал то, что подходит идеально. Очки не только удобные, но и стильные. Рекомендую "Люмос" всем!
 
Vardan Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже заказывал мультифокальные очки в "Люмос". Очень понравился подход врачей – с первого момента было понятно, что они настоящие профессионалы. Врач провел тщательную диагностику, объяснил особенности каждого вида очков, предложил несколько вариантов. Очки подошли отлично, ношу их с удовольствием. Обслуживание на высоком уровне, советую!
 
Бритни Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратилась в "Люмос" по рекомендации друзей, и не пожалела. Центр действительно оправдывает все ожидания – приятная атмосфера, дружелюбный персонал, современное оборудование. Врач сделал полное обследование зрения, подобрал мультифокальные очки, которые подошли мне как нельзя лучше. Очень довольна качеством услуг и вниманием, с которым меня обслужили. Рекомендую "Люмос" всем, кто ценит качество и профессионализм.
 
Лигия Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Рекомендую офтальмологический центр "Люмос". С первого посещения понял, что это место, где действительно заботятся о пациенте. Врач внимательно выслушал мои пожелания, провел диагностику и предложил несколько вариантов очков. Выбранные мультифокальные очки подошли идеально, ношу их каждый день с удовольствием. Очень благодарен "Люмос" за качественное обслуживание.
 
Вилора Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
А не подскажете, где именно находится этот центр "Люмос"? Хотелось бы узнать адреса и контактные телефоны.
 
Моника Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 0
Статус: Offline
Центр "Люмос" находится по адресам: Генуэзская 1/2, Богдана Хмельницкого 1/3 и Королева 56а. Контактные телефоны: (048) 777‒78‒80 и (067) 474‒65‒35. Рекомендую записаться заранее, потому что у них очень востребованные специалисты.
 
Дэнна Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Огромное спасибо за рекомендации! Записалась в "Люмос" и осталась очень довольна. Обслуживание на высоком уровне, врачи внимательные, диагностика прошла без проблем, а очки подошли идеально. Рада, что нашла такой замечательный офтальмологический центр.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close