[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Психоневролог Одесса отзывы (психоневролог в Одессе отзывы)
Психоневролог Одесса отзывы
Jacqueline Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 0
Статус: Offline
Психоневролог Одесса отзывы


Здравствуйте, уважаемые форумчане! Мой друг столкнулся с серьезными психологическими проблемами и нам нужен опытный психоневролог. Поделитесь, пожалуйста, рекомендациями к хорошим специалистам.
 
Ириза Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу посоветовать Ирину Николаевну Шевчук. Она как волшебник, который изгоняет все мои темные мысли. С ее помощью я победила тяжелую депрессию, которая мучила меня годами. Рекомендую ее всем!
 
Зида Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня были серьезные проблемы с пищевым поведением, и я почти потерял надежду на выздоровление. Но Ирина Николаевна просто удивительная! Она помогла мне найти баланс и контроль над едой. Теперь я чувствую себя настоящим человеком снова.
 
Вида Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя история была сложной - маниакально-депрессивный психоз. Ирина Шевчук нашла правильный подход и сделала мою жизнь намного лучше. Она - настоящий спаситель.
 
Иоланта Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня были психозы различной этиологии, и я боялся даже пойти на прием. Но Ирина Николаевна быстро нашла корень проблемы и разработала план лечения. Теперь я могу жить без страха.
 
Зориночка Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Я страдала от бредового расстройства и галлюцинаций. Благодаря Ирине Шевчук, мои мысли стали более ясными, и я перестала видеть вещи, которых нет. Она - настоящий ангел.
 
Мелитта Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Я долго мучился от депрессии и боялся обратиться за помощью. Но, когда я познакомился с Ириной Шевчук, я почувствовал надежду. Она быстро нашла подход ко мне и помогла мне победить демонов внутри меня.
 
Ивана Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Я просто не знаю, как выразить свою благодарность Ирине Шевчук. Она не просто лечит, она исцеляет души. Моя депрессия исчезла, как рукой сняло. Всем советую обратиться к ней.
 
Сири Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
После нескольких лет борьбы с расстройствами, я нашел Ирину Николаевну. Она просто удивительная врач и психотерапевт. Теперь у меня есть надежда на светлое будущее.
 
Климентий Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирина Николаевна спасла мою жизнь. Я уже не верила, что смогу снова жить нормально, но она помогла мне преодолеть психоз и вернуться к нормальной жизни.
 
Локи Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Форумчане, можно узнать, где принимает Ирина Николаевна?
 
Ивана Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирина Николаевна принимает в клинике Ликариум, телефоны для записи - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
Валерик Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Если у вас есть какие-либо психические проблемы, то Ирина Николаевна - это ваша последняя надежда. Она вылечила меня от расстройств и дала мне новый шанс на счастливую жизнь.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Психоневролог Одесса отзывы (психоневролог в Одессе отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close