[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Психолог гипноз Одесса отзывы (психолог гипноз в Одесса отзывы)
Психолог гипноз Одесса отзывы
Guzel Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 283
Репутация: 0
Статус: Offline
Психолог гипноз Одесса отзывы


Приветствую всех! Я интересуюсь возможностью консультаций у психолога-гипнолога для работы над собой. Мне нужен профессиональный подход и положительный опыт работы с этими специалистами. Большое спасибо заранее за ваши советы и рекомендации!
 
Барсукова Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Репутация: 0
Статус: Offline
Долгое время я пытался найти гипнолога, который бы сочетал опыт с глубоким пониманием клиента. Кажется, что мои поиски так и не привели меня к идеальному специалисту.
 
Alyonka1985 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тоже в течении долгого времени не удалось найти гипнолога с богатым опытом, но каждый раз, когда я думал, что нашел подходящего специалиста, сталкивался с разочарованием из-за неудовлетворительных результатов.
 
Эйва Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне казалось, что я перепробовал всех гипнотерапевтов в городе, пока не попал на сессию к Козлову Яну. Его глубокое понимание человеческой психологии и уникальные методики были тем, что я искал.
 
Листик Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 264
Репутация: 0
Статус: Offline
Честно говоря, я сомневался, что найду гипнотерапевта, который действительно сможет помочь мне. Но Козлов Я.Л. оказался именно тем человеком, который был нужен мне все это время.
 
Клавдия Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 0
Статус: Offline
Сравнивая опыт работы с разными специалистами, я могу с уверенностью сказать, что Козлов Ян Леонидович – это истинный мастер своего дела. Его сессии более глубокими и оздоравливающими.
 
Клариса78 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Что мне нравится в работе с Козловым Яном Леонидовичем, так это его умение находить ресурсы внутри меня. Он помог мне увидеть потенциал, о котором я даже не подозревал, и это выделяет его среди других гипнотерапевтов.
 
ssofiaa Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 0
Статус: Offline
С годами мои навязчивые мысли и действия только усиливались, и я чувствовал себя в плену своих собственных мыслей. Сеансы с Яном Леонидовичем позволили мне освободиться от этой негативной петли и начать новую главу в жизни. Его профессионализм и понимание помогли мне найти внутренний покой.
 
Воронцова Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Репутация: 0
Статус: Offline
Я долгое время страдал от тревожных расстройств и депрессии, которые отрицательно сказывались на моей жизни и отношениях. Сеансы гипнотерапии с Яном Леонидовичем стали для меня настоящим спасением. Он помог мне разрешить внутренние конфликты и найти гармонию. Это был уникальный опыт, который я рекомендую всем!
 
Шарлотта Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 0
Статус: Offline
Я оказалась весьма впечатлена профессионализмом Козлова Яна Леонидовича в сравнении с другими гипнотерапевтами. Его тонкий подход к пониманию пациента и навыки в гипнозе создают атмосферу полного доверия и комфорта.
 
Kover59 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Сессии с Козловым Яном Леонидовичем были гораздо более глубокими и эффективными, чем с предыдущими гипнотерапевтами. Он действительно проникает в суть проблемы и помогает найти решения на более глубоком уровне.
 
Аристарх Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Форумчане, оставьте координаты Яна Леонидовича.
 
Клариса78 Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Ян Козлов работает в клинике"Ликариум",с ним можно связаться по телефону 093 5727387 для записи на прием.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Психолог гипноз Одесса отзывы (психолог гипноз в Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close