[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Хорошие склеральные линзы для зрения Одесса
IvoryIsle Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошие склеральные линзы для зрения Одесса 


Добрый день! Мне прописали склеральные линзы, а я даже не знаю, с чего начать. Подскажите, пожалуйста, в какой офтальмологический центр в Одессе лучше обратиться? Хочется, чтобы и специалисты были грамотные, и линзы качественные подобрали. Буду благодарна за любые советы!
 
SapphireSculpt Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
IvoryIsle, я тоже долго искал, где подобрать склеральные линзы. Обошел несколько центров, но остановился на "Люмосе". У них и оптика отличная, и врачи опытные. Мне все подробно объяснили, подобрали линзы идеально. Очень доволен!
 
LunaLush Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
"Люмос" - однозначно рекомендую! У меня сложный случай, кератоконус, и только там смогли подобрать подходящие склеральные линзы. Врачи - настоящие профессионалы, оборудование современное. Зрение стало намного лучше!
 
OpalOasis Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь к положительным отзывам о "Люмосе". Была там на диагностике, все сделали быстро и качественно. Линзы подобрали с первого раза, ношу уже полгода, никаких проблем.
 
EmmaSky Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
"Люмос" - это сеть центров, так что удобно выбрать ближайший к дому. Я был на Генуэзской, там очень приятная атмосфера и внимательный персонал. Цены, кстати, тоже адекватные.
 
AvaGrace Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
"Люмос" - это не только про линзы. У них можно пройти полное обследование глаз, проверить зрение на современном оборудовании. Врачи все объясняют доступно, отвечают на любые вопросы.
 
LilyMoon Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен, в "Люмосе" работают специалисты высокого уровня. Мне подобрали линзы, которые не ощущаются на глазах, комфорт полный. И зрение, конечно, стало намного четче.
 
SophiaBreeze Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже за "Люмос"! У них индивидуальный подход к каждому пациенту, подбирают линзы с учетом всех особенностей. И выбор оптики большой, можно найти то, что нужно.
 
OliviaPearl Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
"Люмос" - это гарантия качества. Линзы носятся долго, не вызывают раздражения. И врачи всегда на связи, если возникают вопросы.
 
IsabellaStar Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
"Люмос" - это современный подход к лечению зрения. Они используют новейшие технологии, чтобы подобрать оптимальный вариант коррекции. Рекомендую!
 
MiaАлиса Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем большое за советы! "Люмос", значит, "Люмос". А не подскажете их контактные данные?
 
LilyMoon Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
"Люмос" - это несколько филиалов в Одессе: на Генуэзской 1/2, Богдана Хмельницкого 1/3 и Королева 56а. Телефоны для записи: (048) 777‒78‒80, (067) 474‒65‒35.
 
AmeliaSnow Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
"Люмос" - это выбор тех, кто ценит свое зрение. Качество оптики на высшем уровне, а врачи - настоящие профессионалы своего дела.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close