[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Лаборатория Артмедиуз отзывы
Рыбочка Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Лаборатория Артмедиуз отзывы 


Здравствуйте! Мне срочно нужно сдать анализы, и мне порекомендовали диагностическую лабораторию “Артмедиуз”. Что можете сказать об этой лаборатории? Стоит туда обращаться?
 
Хищница Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже несколько лет пользуюсь услугами "Артмедиуза" и могу с уверенностью сказать, что это лучший лабораторно-диагностический центр. Анализы всегда точные, результаты приходят быстро, а персонал очень вежливый и профессиональный.
 
chasko Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
! Я тоже сдаю анализы в "Артмедиузе". Очень довольна их сервисом. Лаборатория действительно предоставляет широкий спектр анализов, а результаты всегда достоверные. Рекомендую!
 
DeltaLP Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу только присоединиться к положительным отзывам. "Артмедиуз" - это лаборатория для всей семьи. Я сдаю там анализы и сама, и для ребенка. Всегда уверена в точности результатов.
 
EWUDIKA Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
"Артмедиуз" - это лучшая лаборатория, которую я знаю. Они используют современное оборудование, и результаты всегда точные. Плюс, там работают очень квалифицированные специалисты.
 
Joricho20 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу только похвалить "Артмедиуз". Сдаю там анализы уже несколько лет, и ни разу не было нареканий. Персонал очень внимательный и всегда готов помочь.
 
Nicа Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
"Артмедиуз" действительно заслуживает доверия. Анализы всегда в срок и точные. К тому же, у них широкий спектр услуг, что очень удобно.
 
ZOI Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже часто сдаю анализы в "Артмедиузе". Очень довольна их работой. Лаборатория предоставляет все необходимые анализы, и результаты всегда точные и своевременные.
 
LICOMOPA Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Пользуюсь услугами "Артмедиуза" уже несколько лет. Это действительно лучший диагностический центр. Персонал квалифицированный, оборудование современное, а результаты всегда точные.
 
Бриллиантик Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Абсолютно поддерживаю предыдущие отзывы. "Артмедиуз" - это лаборатория, которой можно доверять. Точность результатов гарантируется их профессиональным оборудованием и квалифицированным персоналом.
 
Alisa32 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, девочки! Можете оставить координаты этого центра? Хотела бы тоже туда обратиться.
 
LICOMOPA Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Alisa32, конечно! Лаборатория "Артмедиуз" находится по адресу: ул. Богдана Хмельницкого, 24, каб. 7. Контактные телефоны: 0 800 308 818, 048 734-93-95. Viber: (068) 147-49-52.
 
VELEZA Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже сдаю анализы в "Артмедиузе". Все предыдущие отзывы подтверждаю. Лаборатория заслуживает доверия, анализы всегда точные и вовремя.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close