[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Отзывы лечебно-диагностический центр Артмедиуз Одесса
Raia Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Отзывы лечебно-диагностический центр Артмедиуз Одесса
 

Форумчане! Мне срочно нужно сдать анализы, и мне порекомендовали диагностическую лабораторию "Артмедиуз". Что можете сказать о этой лаборатории? Стоит туда обращаться?
 
Monka Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже несколько раз пользовалась услугами "Артмедиуза" и осталась очень довольна. Это действительно лучший лабораторно-диагностический центр. Они предоставляют широкий спектр анализов и всегда гарантируют достоверные результаты. Профессиональное оборудование и квалифицированный персонал делают свое дело на отлично.
 
musichka Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Raia, я также рекомендую "Артмедиуз". Моей семье не раз приходилось обращаться туда, и каждый раз всё было на высшем уровне. Анализы всегда точные и приходят в срок. Отличное место для тех, кто ценит своё здоровье.
 
Gelyash Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу только присоединиться к положительным отзывам. "Артмедиуз" - действительно надежная лаборатория. Профессиональный подход и современное оборудование - их сильные стороны. Я очень довольна их услугами.
 
makoondy Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня только положительный опыт с "Артмедиуз". Вежливый и профессиональный персонал, точные анализы и быстрые результаты. Что ещё нужно? Определенно стоит обратиться.
 
ROLA Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы всей семьей ходим в "Артмедиуз". Они действительно предоставляют качественные услуги. Результаты всегда точные и без задержек. Очень рекомендую!
 
nagul Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сдаю все анализы только в "Артмедиуз". Это лучший диагностический центр, который я знаю. Вежливый персонал, современное оборудование и точные результаты - это их визитная карточка. Рекомендую!
 
ZJIO Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня тоже только положительные впечатления от "Артмедиуз". Всегда точные результаты, квалифицированный персонал и современное оборудование. Обязательно обращайся к ним!
 
sofiyag Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Raia, я также хочу отметить "Артмедиуз". Отличная лаборатория с высокими стандартами обслуживания. Всегда можно быть уверенным в точности результатов. Моя семья всегда обращается туда.
 
Women Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу порекомендовать "Артмедиуз" с уверенностью. Они предоставляют широкий спектр анализов и гарантируют точность результатов благодаря современному оборудованию и квалифицированному персоналу.
 
Анаконда Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за отзывы! А можете оставить координаты этого центра?
 
ROLA Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Лаборатория находится на улице Богдана Хмельницкого, 24, кабинет 7. Контактные телефоны - 0 800 308 818, 048 734-93-95, Viber: (068)147-49-52.
 
Nara Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу поддержать все предыдущие отзывы. "Артмедиуз" заслуживает доверие. Отличный центр с высоким уровнем обслуживания. Всегда сдаю анализы только там.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close