[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Отзывы салон Фавори Одесса
Марьямна Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Отзывы салон Фавори Одесса 


Привет, девочки! Кто обращался в салон Февори, какими отзывами можете поделиться о этом салоне? Какие процедуры у них проводили? Какой результат этих процедур?
 
Гуляша Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Я посетила салон FAVORI для окрашивания волос. Хочу отметить высокий профессионализм стилиста, который прекрасно подобрал мне оттенок и учел все мои пожелания. Результат меня полностью удовлетворил!
 
Клавдия1993 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Репутация: 0
Статус: Offline
Я делала в этом салоне процедуру маникюра с покрытием гель-лаком. Работают там настоящие мастера своего дела! Маникюр держится долго, а качество услуг на высшем уровне.
 
Капитолина Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне очень понравилась услуга по наращиванию ресниц. Результат был естественным, без утяжеления взгляда, что для меня очень важно. Обязательно буду ходить только сюда!
 
Зиновия Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Репутация: 0
Статус: Offline
Услуга массажа лица в FAVORI была просто великолепной! Кожа после процедуры стала более упругой и свежей, а настроение поднялось на высший уровень.
 
Капека Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне делали профессиональный макияж на свадьбу в этом салоне. Результат превзошел все мои ожидания! Визажист точно понял, что мне нужно, и создал идеальный образ.
 
Владилена Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
В FAVORI мне сделали шугаринг. Процедура прошла быстро и безболезненно, а результат оказался долгим и гладким. Очень довольна!
 
Олиса Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, я хочу поделиться своим опытом! В салоне FAVORI я делала педикюр. Процедура прошла отлично, ногти выглядят просто великолепно!
 
Гликерия Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно записаться в этот салон и где он находится?
 
Серафимка Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Репутация: 0
Статус: Offline
Контактный телефон салона 0965172928, он находится на Большой Арнаутской 1. Просто позвони и запишись, там очень дружелюбные администраторы.
 
Ревмира Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за информацию! Я записалась на процедуру в FAVORI, надеюсь, все будет так же хорошо, как и вы пишете.
 
Нонна Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
И я тоже обратилась в этот салон после прочтения отзывов здесь. Процедура превзошла мои ожидания, я в полном восторге!
 
Нелли75 Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Я также обратилась в салон, узнав о нем на этом форуме. Результат превзошел все мои ожидания, спасибо за рекомендации!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close