[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Хирургия » Видеоколоноскопия Одесса отзывы (Видеоколоноскопия Одесса отзывы)
Видеоколоноскопия Одесса отзывы
Danislav Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Видеоколоноскопия Одесса отзывы 


Здравствуйте, уважаемые форумчане! Хочу пройти видеоколоноскопию и не знаю, к какому врачу обратиться. Можете порекомендовать хорошего специалиста или клинику?
 
Джозеф Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Я делал видеоколоноскопию в Инто-Сане. Процедура была проведена непрофессионально и ужасно больно. После этого у меня все внутри болело два дня. Не рекомендую!
 
PchelkaMaya Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Подтверждаю, в Инто-Сане процедура была очень болезненной, и ее даже не удалось закончить.
 
Викентий Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже подтверждаю, в Инто-Сане сделали отвратительно с неправильным диагнозом и ужасно больно.
 
Октавий Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Offline
Рекомендую обратиться к Ленику Р.Г. Он отличный врач, делал мне видеоколоноскопию, очень довольна, главное не больно.
 
Ерёмина Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Руслан Григорьевич - грамотный специалист, очень доброжелательно и внимательно относится к своим пациентам. Провел тщательное обследование, помогал, подбадривал, подсказывал.
 
Кочетков Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодаря профессионализму Ленику Руслану Григорьевичу неприятная процедура прошла быстро и безболезненно.
 
Astrid Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Процедура  у Руслана Григорьевича прошла быстро и безболезненно. Сразу видно, что специалист высокого класса.
 
Цефас Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Проходила у Леника Руслана Григорьевича видеоколоноскопию  и осталась очень довольна его профессионализмом, хорошим отношением к пациентам. Шла на приём - очень переживала, но, как оказалось, зря. Вся процедура прошли быстро и безболезненно.
 
Горбань Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже рекомендую Леника Руслана Григорьевича. Очень внимательный и грамотный врач.
 
Nastua07 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно узнать номер телефона и место работы Леника Руслана Григорьевича?
 
Эмин Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Репутация: 0
Статус: Offline
Пожалуйста, оставьте телефон Леника Руслана Григорьевича.
 
Astrid Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Номер телефона Руслана Григорьевича: +380951642976. Он принимает на Валиховский переулок 3, первое хирургическое отделение, и на ул. Малиновского 61, ГКБ № 10, отделение эндоскопии и малоинвазивной хирургии.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Хирургия » Видеоколоноскопия Одесса отзывы (Видеоколоноскопия Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close