[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Отзывы центр Люмос Одесса
леночкаа Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Отзывы центр Люмос Одесса 


Здравствуйте! Рассматриваю разные варианты коррекции зрения и услышала о центре Люмос. Кто-то может поделиться своим опытом?
 
tatyannaa Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 0
Статус: Offline
В центре "Люмос" я нашла не только профессиональное обслуживание, но и атмосферу доверия и заботы. Это действительно ценно, особенно когда дело касается здоровья глаз.
 
Марианна Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне очень понравился выбор оправ и линз в центре "Люмос". Здесь можно найти что угодно - от классических моделей до самых современных и стильных.
 
Нильс Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Центр "Люмос" оправдал мои ожидания на все 100%. Профессионализм врачей, уютная атмосфера и широкий выбор товаров делают это место идеальным для тех, кто ценит свое зрение.
 
Карлосон Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Я впервые посетил центр "Люмос" для покупки новых очков, и остался приятно удивлен выбором и качеством предоставляемых услуг. Врачи помогли мне подобрать идеальные линзы, а персонал был очень внимателен к моим потребностям.
 
Esmeralda Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Центр "Люмос" - это место, где заботятся не только о зрении, но и о клиентах в целом. Профессиональные врачи проводят диагностику с высокой точностью, а широкий ассортимент очков и линз позволяет подобрать оптимальное решение для каждого.
 
Орест Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое спасибо центру "Люмос" за отличное обслуживание. После обследования я получил подробную консультацию по состоянию моего зрения и рекомендации по дальнейшему уходу за глазами.
 
Балашова Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже несколько лет являюсь постоянным клиентом центра "Люмос" и всегда остаюсь довольной качеством услуг. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела, которые всегда готовы помочь и поддержать.
 
Gala37 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне понравился индивидуальный подход к каждому клиенту в центре "Люмос". Врачи провели подробное обследование и помогли мне подобрать идеальные очки, учитывая особенности моего зрения и стиля жизни.
 
Рузвельт Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Как можно проконсультироваться со специалистами центра "Люмос"?
 
Марианна Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Контактные телефоны - (048) 777‒78‒80, (067) 474‒65‒35, звоните и договаривайтесь.
 
ЭльзаКров Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Центр "Люмос" предоставил мне не только отличные очки, но и полный спектр услуг по диагностике и лечению зрения. Я осталась довольна как качеством, так и внимательным отношением персонала.
 
Leopard Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое спасибо центру "Люмос" за качественное обслуживание. Я получил именно то, что искала - индивидуальный подход к моим потребностям и высокий профессионализм врачей. Теперь я чувствую себя увереннее и комфортнее благодаря новым линзам.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close