[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Детская глазная диагностика Одесса
Елька Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Детская глазная диагностика Одесса 


Добрый день, форумчане! Где можно пройти детскую глазную диагностику в Одессе. Хочу проверить зрение ребенка, так как он стал часто жаловаться на глаза. Куда лучше обратиться?
 
Цветочекк Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы с сыном тоже искали хорошего детского офтальмолога и обошли несколько оптик в Одессе, но там, как оказалось, не проводят полноценную диагностику зрения. Зря потратили время. Так что советую внимательно выбирать место, где действительно могут провести полноценное обследование.
 
MALRBKA Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Подтверждаю! Мы с дочкой столкнулись с тем же. В нескольких местах нам просто предложили примерить очки без всякой проверки зрения. Думали, что это нормально, но оказалось, что без консультации офтальмолога такое недопустимо. Очень разочарованы. Хотим найти центр, где можно провести качественную диагностику и получить рекомендации по лечению, а не просто подбирать очки.
 
лерка Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Нам помогли в офтальмологическом центре "Люмос". После долгих поисков нашли это место, и я очень довольна. У них действительно профессиональное оборудование, и врачи очень внимательно относятся к детям. Полную диагностику провели быстро, но качественно. Теперь с уверенностью могу сказать, что зрение ребенка под контролем специалистов.
 
Манюська Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен с предыдущим отзывом! Мы тоже были в "Люмосе" на проверке зрения у ребенка. Очень понравился подход офтальмолога – внимательно выслушали, провели диагностику на современном оборудовании, объяснили все нюансы. Теперь знаю, куда обращаться за качественной консультацией.
 
NikaР Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддерживаю! Были в нескольких центрах в Одессе, но только в "Люмосе" нам предложили профессиональный осмотр с полным обследованием. Оборудование у них современное, и врачи - настоящие специалисты. Моему сыну поставили диагноз и предложили лечение, что значительно улучшило его состояние. Всем рекомендую!
 
KoPoLeVa Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы тоже обращались в "Люмос" для диагностики зрения дочери. После посещения могу с уверенностью сказать, что это одно из лучших мест в Одессе для проверки детского зрения. Врачи нашли подход к ребенку, что для нас очень важно. Диагностика прошла на высшем уровне, и теперь я уверена, что с выбором мы не ошиблись.
 
Funny Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью согласен с отзывами! "Люмос" – это действительно центр, где заботятся о детях и их здоровье. Мы долго искали место, где можно получить полную диагностику зрения, и в итоге выбрали этот центр. Результаты осмотра помогли скорректировать лечение для нашего ребенка. Очень рекомендую!
 
jennifer5557 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу подтвердить – "Люмос" оказался для нас настоящим открытием! У сына были проблемы со зрением, и в других местах нам только подбирали очки, но не предлагали никакой диагностики. В "Люмосе" же провели полный осмотр и подобрали комплексное лечение. Ребенок доволен, а мы спокойны за его здоровье.
 
Аarina Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Форумчане, подскажите, пожалуйста, контактные данные центра "Люмос"? Очень заинтересовалась после всех положительных отзывов, хотелось бы записаться на прием.
 
лерка Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно! У них несколько отделений по Одессе:
  • Генуэзская 1/2,
  • Богдана Хмельницкого 1/3,
  • Королева 56а.
    Для консультации или записи можно позвонить по телефонам: (048) 777‒78‒80 или (067) 474‒65‒35. Удачи!
 
Ritaа Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу поблагодарить всех за советы! Сначала сомневались, куда лучше обратиться, но теперь точно выбрали "Люмос". Обратились, и действительно все на высшем уровне! К тому же у них большой выбор детской оптики, нашли отличные очки для дочки.
 
Unessa Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы тоже обратились в "Люмос" благодаря вашим рекомендациям. Теперь наш ребенок проходит курс лечения, и мы видим улучшения. Спасибо форуму и всем, кто поделился опытом! В центре действительно работают профессионалы, и качество услуг на высоте.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close