[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Хирургия » ЭРХПГ Одесса цена (ЭРХПГ Одесса цена)
ЭРХПГ Одесса цена
Кира20 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
ЭРХПГ Одесса цена 


Здравствуйте, где лучше всего сделать ЭРХПГ? И еще, может ли кто-нибудь порекомендовать хорошего врача?
 
Vasilissa Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Я проходила ЭРХПГ в Инто-Сане. Очень плохой опыт, процедура проводилась грубо, да ещё и обращались с хамством. После всего еще и болит всё внутри. У меня опыт был и в других местах, так что есть с чем сравнивать. Не советую!
 
Элиза75 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Репутация: 0
Статус: Offline
Подтверждаю, в Инто-Сане действительно ужасно больно, и процедуру не удалось закончить.
 
Аграфена Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы порекомендовала обратиться к Ленику Р.Г. Он отличный врач-эндоскопист, делал мне не раз ЭРХПГ, очень довольна качеством услуг.
 
Jaromir Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратилась к Ленику Руслану по рекомендации. Он сделал мне ЭРХПГ, и это был мой первый опыт. Боялась очень, но напрасно. Врач очень внимателен, доброжелателен, мастер своего дела. Всё прошло спокойно и безболезненно.
 
Васек17 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже у Леника обследовалась. Хороший специалист, умеет самые пугающие процедуры выполнить быстро и безболезненно. Признаюсь, что было не очень приятно, но вполне терпимо, по крайней мере, ничего ужасного и страшного я не увидела и не почувствовала, зря только сама себя накрутила.
 
Алихан Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Репутация: 0
Статус: Offline
Хороший врач со знанием своего дела! Не только хороший эндоскопист, но и отличный психолог, умеющий правильно подготовить и настроить пациента на процедуру!
 
Алла758 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Доктор Леник отлично делает ЭРХПГ! Процедура не самая приятная, но благодаря ему выполнена отлично.
 
Алюся Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень внимательный доктор! Развёрнуто отвечает на все вопросы, очень тщательно опрашивает. Я впервые делала ЭРХПГ, он очень понимающе отнесся, помог настроиться и в итоге всё просто быстро и удачно! Рекомендую!
 
Cristal1980 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
А можно узнать номер телефона доктора Леника Руслана Григорьевича и где он принимает?
 
Jaromir Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно, доктор Леник Руслан принимает на Валиховский переулок 3, первое хирургическое отделение, а также на ул. Малиновского 61, ГКБ № 10, отделение эндоскопии и малоинвазивной хирургии.
 
Alyonka15 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно, пожалуйста, номер телефона?
 
Аграфена Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно, вот номер: +380951642976.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Хирургия » ЭРХПГ Одесса цена (ЭРХПГ Одесса цена)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close