[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Записаться к гинекологу Одесса (Записаться к гинекологу Одесса)
Записаться к гинекологу Одесса
ДианаК Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Записаться к гинекологу Одесса 


Подскажите, пожалуйста, к кому лучше записаться гинекологу в Одессе? Хочется попасть к профессионалу с хорошей репутацией.
 
Генриетта Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хожу к доктору Колосовой Олесе Васильевне уже несколько лет, и могу сказать, что это просто замечательный врач! Она так внимательно относится к каждому пациенту, объясняет все до мельчайших деталей и всегда готова помочь. С уверенностью рекомендую ее всем!
 
Дуся Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь к рекомендации по поводу доктора Колосовой. Она действительно профессионал своего дела и внимательный врач.
 
Снежанка_22 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня был визит к гинекологу Гарбузенко Наталье Дмитриевне, и я полностью довольна! Она тактичная, открытая и очень внимательная к деталям. Теперь я точно знаю, к кому обращаться на следующий прием!
 
АнушкаЗе Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Репутация: 0
Статус: Offline
Доктор Гарбузенко профессионально проводит осмотр и так терпеливо отвечает на все вопросы, что создает атмосферу доверия и комфорта.
 
Madeline Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вам нужен хороший специалист, обязательно записывайтесь к доктору Колосовой. Ее грамотный подход и забота о пациентах заслуживают высших похвал!
 
Leona19 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь к рекомендациям по поводу доктора Гарбузенко. Она действительно отличный специалист с профессиональным подходом к работе.
 
КаKelly Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно записаться к доктору Колосовой? Есть ли какие-то контактные данные или место, где она принимает?
 
Madeline Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Доктор Колосова принимает в ГКБ №10. Ее контактный телефон: 096-671-75-63.
 
Kimberly34 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
А как насчет доктора Гарбузенко? Где она принимает?
 
Leona19 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 0
Статус: Offline
Доктор Гарбузенко принимает в ЖК №3 на улице Старопортофранковской, 67. Ее контактный номер: +380660081932.
 
IvyZoe Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем за рекомендации и подробную информацию о врачах! Очень помогли разобраться, к кому лучше записаться.
 
Jacqueline Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 0
Статус: Offline
Всегда рады помочь с советом по выбору врача! Не стесняйтесь обращаться, если возникнут еще вопросы.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Записаться к гинекологу Одесса (Записаться к гинекологу Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close