[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Подскажите пластического хирурга в Одессе
ГалинаД Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите пластического хирурга а Одессе


Очень хочу попасть к хорошему пластическому хирургу. Давно хочу изменить форму груди. Подскажите хорошего специалиста.
 
Вова114 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вам советую обратиться к Ленику Руслану Григорьевичу. Это лучший пластический хирург. Мне прекрасно провёл операцию по мамопластике.
 
Ленааа5 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline
У Леника Руслана Григорьевича я проводила подтяжку ягодиц. Очень довольна результатом. Первоклассный пластический хирург.
 
СеваЛ Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 0
Статус: Offline
Операция мамопластики, проведенная Леником Русланом Григорьевичем, была для моей жены настоящим подарком. Она теперь чувствует себя более уверенно и счастливо. Благодаря врачу за его профессионализм и великолепный результат!
 
Кариша777 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Да я тоже прекрасно знаю Леника Руслана Григорьевича. Мне он увеличил размер груди. Отлично сделал операцию. Рекомендую.
 
АлексП Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 0
Статус: Offline
Руслан Григорьевич - истинный профессионал своего дела! Моя жена прошла у него абдоминопластику, и результат превзошел все наши ожидания. Она теперь выглядит потрясающе, и я благодарен доктору за его талант и заботу о пациентах.
 
АллаИ Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне увеличил грудь Леник Руслан. Действительно лучший пластический хирург. Очень знающий и хороший специалист.
 
ЛешаФ Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы с женой очень благодарны доктору Руслану Григорьевичу за его профессионализм и теплое отношение к пациентам. Его операция по абдоминопластике превзошла все наши ожидания, и теперь моя жена чувствует себя более уверенно и комфортно.
 
ОляЮ Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Репутация: 0
Статус: Offline
Пластику груди я проводила у Леника Руслана Григорьевича. Замечательный специалист. Лучший пластический хирург.
 
МаксД Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя жена прошла мамопластику у Руслана Григорьевича, и результаты просто поразили нас обоих. Он восстановил ее форму так естественно и красиво, что словами не передать наше восхищение.
 
АликГ Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 0
Статус: Offline
Напишите где работает пластический хирург Леник Руслан Григорьевич. Спасибо.
 
ГалинаД Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 0
Статус: Offline
Пожалуйста напишите полностью все координаты Леника Руслана.
 
МаксД Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Пластический хирург Леник принимает на Валиховский переулок 3, первое хирургическое отделение и в ГКБ № 10, отделение эндоскопии и малоинвазивной хирургии. личный телефон 380951642976.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close