[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Артмедиуз лаборатория в Одессе отзывы
ivanа290895 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Артмедиуз лаборатория в Одессе отзывы 


Здраствуйте, форумчане! Кто-нибудь пользовался услугами диагностической лаборатории Артериум? Можете порекомендовать? Важна точность анализов и компетентность персонала.
 
Ирина_1985 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Я долго искала надежную лабораторию и наткнулась на "Артмедиуз". Осталась очень довольна! Широкий спектр анализов, всегда точные результаты и отличный персонал. Советую!
 
Екатерина_77 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддерживаю. Мы всей семьей уже год пользуемся услугами "Артмедиуза". Профессиональное оборудование и квалифицированный персонал. Никогда не подводили.
 
Наталья_22 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
ivanа290895, я тоже рекомендую "Артмедиуз". У них отличное обслуживание и очень точные результаты. Особенно нравится, что можно сдавать анализы всей семьей в одном месте.
 
Анна_З Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу подтвердить слова девочек. "Артмедиуз" действительно лучший в городе. Все анализы всегда вовремя и без ошибок. Я бы не доверила здоровье своей семьи никому другому.
 
Ирина_Л Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
ivanа290895, я тоже хотела бы отметить, что "Артмедиуз" – это гарантия качества. У них современное оборудование и квалифицированные сотрудники. Всегда довольна их услугами.
 
maksа108 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Пользуюсь "Артмедиузом" уже несколько лет. Отличная лаборатория, никогда не было проблем с анализами. Результаты всегда точные и приходят вовремя. Рекомендую!
 
Pretty Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас в семье тоже только "Артмедиуз". Все анализы точные и персонал очень внимательный. Никогда не возникало проблем. Отличное место!
 
Tanya Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Подтверждаю предыдущие отзывы. "Артмедиуз" – это лучший диагностический центр. Точность результатов на высоте, а персонал – просто супер! Всем советую.
 
UlasKa Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Может кто-то оставить координаты этого центра? Хотелось бы знать точный адрес и контактные данные.
 
настеночка Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Лаборатория находится по адресу: Богдана Хмельницкого, 24, каб. 7. Контактные телефоны: 0 800 308 818, 048 734-93-95, Viber: (068) 147-49-52.
 
Darina1 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже обращалась в "Артмедиуз" и осталась довольна. Отличная лаборатория, всегда точные результаты. Рекомендую всем!
 
Natali6a Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем за рекомендации! Обращалась в "Артмедиуз" и действительно осталась довольна. Очень точные результаты и приятное обслуживание.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close