[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Прием гинеколога Одесса (Прием гинеколога Одесса)
Прием гинеколога Одесса
Зария Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Прием гинеколога Одесса 


Здравствуйте, девушки! Можете порекомендовать хорошего гинеколога для приема? Устала от неквалифицированных врачей, нужен профессионал, который действительно разбирается в своем деле.
 
Феня Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Я с удовольствием порекомендую вам обратиться к доктору Колосовой Олесе Васильевне. Она просто великолепный специалист, очень профессиональная и внимательная. Очень понравилось, как она разъясняет все вопросы понятным языком. Рекомендую!
 
Жаки Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью поддерживаю! Доктор Колосова действительно отличный врач. Профессионал своего дела.
 
Джуди Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
А я недавно была на приеме у Гарбузенко Натальи Дмитриевны. Она очень тактичная и внимательная, сразу создает доверительную атмосферу. Очень рекомендую!
 
Дженни Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Подтверждаю, Гарбузенко Наталья Дмитриевна отличный специалист. Теперь только к ней на прием!
 
Гузель Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже давно хожу к Колосовой Олесе Васильевне. Подтверждаю, что она очень отзывчивый и грамотный врач.
 
Голди Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
И я обслуживаюсь у Гарбузенко Натальи Дмитриевны уже давно. Профессионализм на высшем уровне.
 
Бетти Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Колосова О.В. - отличный врач! Она - профессионал своего дела! Рекомендую. Очень хорошо проводит осмотры, назначает необходимые процедуры, исходя из правильно поставленного ею диагноза.
 
Грейс Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Гарбузенко Наталья Дмитриевна очень внимательно отнеслась к моей проблеме, поставила правильный диагноз и выписала подробное лечение, которое очень помогло мне! Я бы рекомендовала такого грамотного специалиста другим пациентам!
 
Бека Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, оставьте контактные данные этих гинекологов.
 
Бетти Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Колосова Олеся Васильевна принимает в ГКБ № 10, ее контактный телефон - 096-671-75-63.
 
Джуди Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
А Гарбузенко Наталья Дмитриевна принимает в ЖК № 3 на Старопортофранковской, 67. Записывайтесь на консультацию по указанному номеру: +380660081932.
 
Андреа Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем за рекомендации! Теперь точно знаю, к кому обратиться.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Прием гинеколога Одесса (Прием гинеколога Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close