[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Стоматология » Дизик Евгений Одесса отзывы (Дизик Евгений Одесса отзывы)
Дизик Евгений Одесса отзывы
Zinulya Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
Дизик Евгений Одесса отзывы 


Форумчане! Где вы лечите свои зубки? Полетели все зубы после вторых родов, сделала в государственной поликлинике через 3 мес. повылетали все пломбы, больше там лечить не хочу, посоветуйте хорошего стоматолога, пожалуйста. Говорят, что хорошо делает зубы Дизик Евгений Анатольевич. Что можете сказать о этом стоматологе?
 
Kiskis Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 0
Статус: Offline
Обошла много клиник, ни в одной не смогли решить мою проблему. По рекомендации обратилась к доктору Дизику и не пожалела, он решил проблему с карманом в десне, который доставлял много проблем.
 
Nyusha Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обращалась по рекомендации к Евгению Анатольевичу, так как в других клиниках было отказано в имплантации. Он смог помочь и исправить проблему. Профессиональный, опытный, вежливый врач, всё объяснит, очень внимателен к пациенту. Рекомендую!
 
Maryanna5 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Врач Дизик идеальный по всем параметрам. Профессиональный, воспитанный. Спец своего дела. С удовольствием будем удалять зубы только у него.
 
Дэнна Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращалась за консультацию по поводу виниров к Дизику Евгению Анатольевичу, консультация прошла информативно и понятно для пациента. Все прошло безболезненно, результат мне очень понравился, теперь у меня безупречная улыбка, можно улыбаться и не стеснятся своей улыбки.
 
gorgia67 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Замечательный доктор Дизик Е.А.! Была во многих клиниках, но такой компетентности, как у данного доктора, не встречала нигде. Делала имплантацию зубов. Безупречная работа. Зубы быстро прижились и не отличить от своих родных. Теперь у меня идеальная улыбка.
 
Роуз Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень довольна работой Евгения Анатольевича Дизика! Сделали все аккуратно и качественно. Во время посещения все подробно рассказываете и комментируете. Советуете, как лучше сделать в том или ином случае. Он мне подобрали самый оптимальный вариант протезирования.
 
Беатрис Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарна Дизику Е.А. за прекрасно сделанную очень трудоемкую работу по составлению плана успешного лечения и, затем, протезирования. Всегда подробно описывал все этапы лечения, объяснял, буквально "на пальцах", все интересующие моменты. Настоящий профессионал и прекрасный человек!
 
верония Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Так уж получилось, что я потеряла жевательные зубы, после чего сразу начала поиск доктора... По совету знакомых попала к Дизику Евгению Анатольевичу! Через неделю уже была с зубками! Прекрасный доктор, поможет в любой проблеме, посоветует что лучше сделать. Мастер своего дела.
 
Алиса49 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучший врач в своём деле, доброжелательный, внимательно изучил мою проблему. Была у него, и буду возвращаться снова
 
Юна Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, как можно записаться к Дизику Е.А. на консультацию?
 
Беатрис Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Репутация: 0
Статус: Offline
Держите его личный номер телефона - 0677003055, принимает в клинике Триодент  на Старобазарном сквере, 3.
 
Белояр Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Самый лучший врач, которого я встречала. Таких специалистов надо поискать.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Стоматология » Дизик Евгений Одесса отзывы (Дизик Евгений Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close