[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Хирургия » Видеоколоноскопия Одесса цена (Видеоколоноскопия Одесса цена)
Видеоколоноскопия Одесса цена
Hatalahbek Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Видеоколоноскопия Одесса цена 


Здравствуйте, уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, где лучше пройти видеоколоноскопию и можете ли порекомендовать хорошего врача? Очень важно для меня выбрать надежное место и опытного специалиста.
 
Barchop Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Я, к сожалению, проходил видеоколоноскопию в клинике "Арника". Опыт этой диагностики оставил желать лучшего: процедура проводилась грубо, врач был некомпетентен и даже неприлично хамили. После этой процедуры внутри все болит, это был кошмар. Не рекомендую!
 
Дикон Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Репутация: 0
Статус: Offline
Подтверждаю, в "Арнике" было ужасно больно, и процедуру не удалось даже закончить. Просто ужас!
 
1Tamarochka5 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Соглашусь, и в "Одрексе" и в "Арнике" процедура была проведена ужасно больно и с отвратительным отношением. Не рекомендую обращаться туда.
 
Людвиг Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Я всегда обращаюсь к доктору Ленику Р.Г. Он отличный врач-эндоскопист, проходил у него видеоколоноскопию не раз, и качество услуг меня всегда устраивало. Если вам нужно провести это обследование обращайтесь именно к нему.
 
ФомаИванов Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу подтвердить рекомендацию  о Ленике Руслане. Первый раз обратилась к нему по рекомендации и осталась очень довольна. Процедура прошла хорошо, доктор очень внимателен и профессионален.
 
Митька Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня был огромный страх перед этой процедурой, но благодаря доктору Ленику все прошло хорошо. Рекомендую его!
 
Эузебио Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Подтверждаю, проходил у Леника Руслана по рекомендации друзей. Очень доволен профессионализмом и вниманием к пациентам.
 
Лукиллиан Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен с предыдущими отзывами, Леник Руслан - настоящий профессионал. Рекомендую!
 
Heraclius Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже делал видеоколоноскопию у Леника Руслана. Процедура не самая приятная, но доктор делает все возможное, чтобы облегчить ее для пациента.
 
Amira Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, номер телефона Леника Руслана Григорьевича и где он ведет прием?
 
Людвиг Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Леник Руслан принимает на Валиховский переулок, 3, первое хирургическое отделение и на ул. Малиновского, 61, ГКБ №10, отделение эндоскопии и малоинвазивной хирургии.
 
Алия1994 Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно оставить телефон Леника Руслана Григорьевича?
 
Лукиллиан Сообщение # 14
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно, вот номер: +380951642976. Обращайтесь!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Хирургия » Видеоколоноскопия Одесса цена (Видеоколоноскопия Одесса цена)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close