[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
женская консультация 3 в Одессе отзывы
daxterа Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
женская консультация 3 в Одессе отзывы 


Девочки, подскажите, к кому из гинекологов лучше записаться на учет по беременности в ЖК №3? Хочется, чтобы врач был опытным и заботливым.
 
dr4ug Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже не первую беременность наблюдаю у Натальи Дмитриевны. Очень внимательная и деликатная, всегда на связи, если возникают вопросы. Рекомендую!
 
mariiaа Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Наталья Дмитриевна - это просто находка! Она не только профессионал своего дела, но и замечательный человек. За нее ручаюсь
 
АмеJlи Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Не могу не поделиться своим опытом - прием у Натальи Дмитриевны оставил только положительные эмоции. Врач с золотыми руками и добрым сердцем.
 
Капризка Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращалась к Наталье Дмитриевне во время беременности, и осталась очень довольна. Компетентная, внимательная, всегда готова помочь и поддержать.
 
Лыбонька Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу выразить благодарность Наталье Дмитриевне за ее профессионализм и внимание к пациентам. Очень рекомендую этого врача!
 
МашаМария Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня только положительный опыт общения с Натальей Дмитриевной. Она всегда объяснит все до мелочей и поддержит в трудный момент.
 
РеПППерша Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Прием у Натальи Дмитриевны - это не просто визит к врачу, а настоящая поддержка и забота. Рекомендую ее всем своим подругам!
 
Милла Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Наталья Дмитриевна принимает в ЖК №3 на Старопортофранковской, 67. Записывайтесь на консультацию по номеру +380660081932. Уверена, вы останетесь довольны!
 
Фрау Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо огромное за рекомендацию! Записалась на консультацию к Наталье Дмитриевне, и не могу нарадоваться - это именно тот врач, которого мне было нужно!
 
Юлко Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратилась к Наталье Дмитриевне по совету друзей, и не могу не подтвердить - это действительно профессионал своего дела. Очень благодарна ей за помощь!
 
Baidaly Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
После посещения Натальи Дмитриевны осталось только положительное впечатление. Компетентный врач и замечательный человек.
 
Harro Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
"Записалась на консультацию к Наталье Дмитриевне по рекомендации. И не пожалела ни на минуту! Теперь я уверена, что моя беременность в надежных руках.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close