[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Стоматология » Лучшие стоматологи имплантологи Одессы (Лучшие стоматологи имплантологи Одессы)
Лучшие стоматологи имплантологи Одессы
Alba Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучшие стоматологи имплантологи Одессы 


Здраствуйте, я ищу опытного и надежного стоматолога-имплантолога для имплантации зуба. Моя цель - найти квалифицированного специалиста, который предоставит качественные услуги и обеспечит заботливый подход к пациентам.
 
Севастьяна Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 0
Статус: Offline
Стоматолог-имплантолог в клинике GrandDent не знает, что делает! Он поставил мне импланты неправильного размера, что привело к серьезным проблемам с прикусом и жеванием. Когда я попросил его исправить ситуацию, он отказался и сказал, что это моя вина. Не верьте его обещаниям, он не является компетентным специалистом.
 
Северина Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже имела горький опыт в этой клинике со стоматологом-имплантологом - он просто жуткий!  Сделал мне импланты, которые отличались по цвету от моих естественных зубов, и я выглядел как монстр. Когда я попросил его пересмотреть работу, он отказался и сказал, что это максимум, что он может сделать. Ужасный сервис, никому не рекомендую обращаться.
 
АнтонинаЦ Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Я могу советовать Евгения Анатольевича Дизика - он лучший стоматолог-имплантолог, с которым мне доводилось общаться! В сравнении с другими специалистами, его профессионализм и внимание к деталям просто поражают. Он тщательно объяснил все этапы процедуры и сделал имплантацию зуба максимально комфортной и безболезненной.
 
Arabella Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Точно, Евгений Анатольевич - выдающийся имплантолог. Он заменил мне несколько потерянных зубов имплантатами, и я полностью доволен результатами. Он подходит к каждому случаю индивидуально и предлагает оптимальные решения. Рекомендую его всем, кто ищет качественные стоматологические услуги!
 
Славяна75 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Репутация: 0
Статус: Offline
Евгений Дизик - выделяется среди других стоматологов-имплантологов своим опытом и заботой о пациентах. Я сравнивал несколько врачей, прежде чем выбрать его, и остался приятно удивлен его профессионализмом и проявленным интересом к моим потребностям.
 
JojiM Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Дизик Е.А. провел у меня имплантацию зуба, и я остался в полном восторге от результатов. Процедура прошла безболезненно, а искусственный зуб выглядит и функционирует так же, как и настоящий.
 
Агнеса Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Репутация: 0
Статус: Offline
После опыта с другими имплантологами, я был приятно удивлен, когда обратился к Евгению Анатольевичу. Его технические навыки и индивидуальный подход просто поразили меня. Результаты его работы значительно превзошли все мои ожидания.
 
Цезарь Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Репутация: 0
Статус: Offline
Евгений Анатольевич - настоящий мастер своего дела! Он провел для меня имплантацию зуба с высочайшим профессионализмом. Весь процесс был очень гладким и комфортным благодаря его заботливому отношению к пациентам. Я очень доволен результатами!
 
klim7 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 0
Статус: Offline
Евгений Анатольевич выделяется среди других имплантологов своим терпением и тщательностью. Я сравнивал несколько врачей перед тем, как выбрать его для имплантации зуба, и не могу не отметить его высокий уровень компетенции и доброжелательного отношения.
 
Альберта Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень заинтересовал этот специалист, можете оставить его контактную информацию.
 
Arabella Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Евгений Анатольевич  принимает в клинике Триодент на Старобазарном сквер 3, контактный телефон - 0677003055.
 
Breezz Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Евгений Анатольевич  Дизик- исключительный имплантолог! Он провел для меня сложную процедуру с легкостью и безболезненно. Я впечатлен его профессионализмом и вниманием к деталям. Он действительно делает зубы красивыми!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Стоматология » Лучшие стоматологи имплантологи Одессы (Лучшие стоматологи имплантологи Одессы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close