[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Лечение пролапса органов малого таза Одесса отзывы (Лечение пролапса органов малого таза Одесса отзывы)
Лечение пролапса органов малого таза Одесса отзывы
Алисия25 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
Лечение пролапса органов малого таза Одесса отзывы 


Здравствуйте, дорогие форумчанки! У кого-нибудь был опыт лечения пролапса органов малого таза в Одессе? К кому из гинекологов лучше обратиться? Буду благодарна за советы и рекомендации!
 
Кора Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обратилась к врачу Колосовой Олесе Васильевне по рекомендации одной из форумчанок, и не могу не подтвердить ее профессионализм и заботу о пациентах. Она отлично подошла к лечению моего пролапса органов малого таза, провела все необходимые обследования, назначила эффективное лечение. Рекомендую!
 
Кирилла Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже обратилась к Колосовой Олесе Васильевне и осталась очень довольна. Она действительно врач от Бога, профессионал своего дела. Девочки, не сомневайтесь, идите к ней на консультацию!
 
Ипполита Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне посоветовали обратиться к гинекологу Гарбузенко Наталье Дмитриевне, и я не пожалела. Прошла обследование, получила назначения и лечение, которое помогло решить проблему. Очень довольна результатом и отношением врача!
 
Добрава Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Репутация: 0
Статус: Offline
Я также обращалась к Гарбузенко Наталье Дмитриевне и хочу подтвердить ее профессионализм. Она действительно заботится о своих пациентах и находит эффективные методы лечения. Рекомендую!
 
Илария Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно записаться к этим гинекологам?
 
Кирилла Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вам интересно, Колосова Олеся Васильевна принимает в ГКБ № 10. Ее контактный телефон: 096-671-75-63. Звоните и записывайтесь на консультацию!
 
Добрава Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Репутация: 0
Статус: Offline
Наталья Дмитриевна Гарбузенко принимает в ЖК № 3 на Старопортофранковской, 67. Звоните по номеру +380660081932 и записывайтесь на консультацию.
 
Грейс Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Добавлю свой отзыв о Колосовой Олесе Васильевне. Она действительно замечательный врач, помогла мне с пролапсом органов малого таза. Спасибо ей огромное!
 
Эда Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже хочу поделиться положительным опытом обращения к Гарбузенко Натальи Дмитриевны. Очень профессиональный и внимательный врач, рекомендую!
 
Дамира Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за хорошие рекомендации! Буду иметь в виду Колосову Олесю Васильевну и Наталью Дмитриевну Гарбузенко при выборе врача для лечения пролапса органов малого таза.
 
Арсения Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Врачам действительно стоит доверять, особенно когда речь идет о таких важных вопросах, как лечение пролапса органов малого таза. Спасибо за рекомендации!
 
Ноябрина Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень благодарна Колосовой Олесе Васильевне и Наталье Дмитриевне Гарбузенко за их профессионализм и внимание к пациентам. Они лучшие!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Лечение пролапса органов малого таза Одесса отзывы (Лечение пролапса органов малого таза Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close