[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Гипнотерапевт Одесса (гипнотерапевт в Одессе)
Гипнотерапевт Одесса
75Lewis Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Репутация: 0
Статус: Offline
Гипнотерапевт Одесса


Здраствуйте! Я ищу рекомендации к хорошему гипнотерапевту. Если кто-то из вас имел опыт с гипнотерапией и знает хорошего специалиста в этой области, поделитесь, пожалуйста, своим опытом и рекомендациями.
 
Riley78 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в полном восторге от сеансов гипнотерапии с Козловым. Его невероятное понимание человеческой психологии и умение вести клиента через путешествие внутрь себя поразило меня. После нескольких сеансов я ощутил глубокое облегчение и уверенность в своих способностях.
 
Logan Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 0
Статус: Offline
Козлов Я.Л. – настоящий профессионал в мире гипнотерапии. Его деликатный и внимательный подход помог мне преодолеть тревожность и снять внутренние конфликты. Я благодарен за его помощь и рекомендую его всем, кто ищет пути к психологическому равновесию.
 
JessicaКУЛ Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline
С глубокой признательностью хочу отметить профессионализм Козлова. С его помощью я смог освободиться от давней депрессии и негативных убеждений. Он создает такое окружение, в котором ты чувствуешь себя понимаемым и принятым.
 
Amelia_Ava Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 0
Статус: Offline
Я поражен результатами работы с Козловым. Он не только помог мне преодолеть страхи, но и научил методам саморегуляции, которые помогают мне в повседневной жизни. Рекомендую его всем, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему.
 
MiaДана Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарна Козлову за его чуткость и профессионализм. Сеансы гипнотерапии стали для меня настоящим открытием. Он помог мне пересмотреть свое отношение к прошлому и начать жить настоящим.
 
Renata222 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 0
Статус: Offline
Не могу не поделиться своими восхитительными результатами работы с Козловым Я.Л. Его подход к гипнотерапии уникален – он не просто решает проблемы, но и помогает понять их корни. Рекомендую всем, кто ищет настоящие изменения в своей жизни.
 
Isla Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Козлов Ян – истинный профессионал. Его сеансы – это настоящее путешествие внутрь себя, результаты которого остаются на долгое время. Благодаря ему я нашел гармонию и спокойствие.
 
Рената4520 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень благодарен Козлову за его умение помогать людям через гипнотерапию. Он создает атмосферу доверия, что делает сеансы комфортными и результативными. С его помощью я стал более уверенным и оптимистичным.
 
LucyК Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
С Козловым Яном я нашел ключи к своему подсознанию. Его сеансы помогли мне преодолеть страхи, которые мне мешали долгое время. Его работа действительно эффективна, и я рекомендую его всем, кто стремится к лучшей версии себя.
 
CharlieК Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Репутация: 0
Статус: Offline
Как человек, который сомневался в эффективности гипнотерапии, я был поражен результатами работы с Козловым Я.Л. Он теплый, дружелюбный и очень профессиональный. Мои сеансы с ним помогли мне справиться с прокрастинацией и повысили мою продуктивность. Очень рекомендую!
 
Dylan20 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете поделиться контактным телефоном Яна Козлова.
 
Рената4520 Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 0
Статус: Offline
Козлов Ян работает в клинике Ликариум, записаться на прием можете по телефону - 093 5727387.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Гипнотерапевт Одесса (гипнотерапевт в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close