[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Отоларингология » Отзывы ЛОР Одесса (Отзывы ЛОР Одесса)
Отзывы ЛОР Одесса
Бурова Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Репутация: 0
Статус: Offline
Отзывы ЛОР Одесса 


Друзья, нужна помощь с выбором ЛОРа в Одессе. Может быть, у кого-то есть отличные врачи на примете?
 
Аникин Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Лечение у ЛОРа Титаренко не принесло ожидаемых результатов, а лишь усугубило ситуацию.
 
Дубровин Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Потратила много времени и денег, но мои уши стали хуже после лечения у Колисниченко А.В.
 
Aza Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
Не советую обращаться к Леоновой О.А. После его методов лечения мое здоровье ухудшилось.
 
Ильнур Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Репутация: 0
Статус: Offline
Рекомендую доктора Гурскую всем, кто ищет квалифицированную помощь отоларинголога. Она быстро и точно поставила диагноз, а её лечение было настоящей находкой.
 
Денисов Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень рада, что мне посчастливилось попасть к доктору Гурской Тамаре Валерьевне. Её профессионализм и внимание к деталям помогли мне быстро справиться с ЛОР-заболеванием.
 
Исидор1999 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Доктор Гурская Тамара Валерьевна - настоящий профессионал в своей области. Её точная диагностика и эффективное лечение полностью избавили меня от проблем со здоровьем.
 
Астахов Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Доктор Гурская - настоящий специалист своего дела. Её профессиональный подход и понимание проблем пациента помогли мне быстро побороть ЛОР-заболевание.
 
Аникин Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Встретить такого грамотного специалиста, как Тамара Валерьевна Гурская, - настоящая удача. Она помогла мне понять и преодолеть моё ЛОР-заболевание.
 
Наима Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Репутация: 0
Статус: Offline
Доктор Гурская проявила высокий профессионализм в своей работе. Её диагностика и назначенное лечение помогли мне избавиться от долгосрочных проблем.
 
Zinulya Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно связаться с ЛОРом Гурской?
 
Аникин Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Даю вам телефоны клиники, где принимает Тамара Валерьевна - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.  +38 (048) 230-90-02, +38 (096) 388-18-99, +38 (095) 751-31-63, +38 (093) 542-94-87.
 
Zhorikk Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
С большой признательностью хочу отметить профессионализм Гурской Тамары Валерьевны. Она не только правильно определила мою проблему, но и помогла быстро справиться с ней.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Отоларингология » Отзывы ЛОР Одесса (Отзывы ЛОР Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close