[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Проверка зрения перед заказом линз Одесса
Monka Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Проверка зрения перед заказом линз Одесса 


Здравствуйте! Решила перейти на контактные линзы, но сначала хочу проконсультироваться у офтальмолога, чтобы правильно подобрать линзы. Никогда раньше не носила, боюсь сделать что-то не так. Подскажите, где в Одессе можно пройти проверку зрения и получить квалифицированную помощь?
 
musichka Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Понимаю, у меня была похожая ситуация. Я обошел несколько оптик в Одессе, но большинство из них даже не предлагают полноценную диагностику зрения. Просто предлагают линзы "на глаз", без консультации офтальмолога. Это не совсем то, что нужно, ведь без правильной диагностики можно нанести вред глазам.
 
Gelyash Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна, столкнулась с тем же. Во многих оптиках только визуально смотрят и сразу предлагают линзы, не измеряя точные параметры зрения. Это немного пугает, потому что хочется, чтобы линзы подбирали с учётом особенностей зрения, а не наугад. К сожалению, в этих местах нет профессиональных офтальмологов и полноценной диагностики.
 
makoondy Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Советую обратиться в "Люмос". Они не просто продают линзы, но и проводят профессиональную проверку зрения. Я лично проходила у них диагностику и была приятно удивлена уровнем обслуживания. Оборудование современное, офтальмологи внимательные и терпеливо объясняют все детали. После диагностики мне подобрали линзы, которые идеально подошли.
 
ROLA Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддерживаю! Тоже ходила в "Люмос", так как мне нужно было тщательно проверить зрение перед выбором линз. У них действительно качественная диагностика, а не просто продажа линз "на глаз". Врачи проверяют все параметры, включая роговицу и глубину глазного дна. Очень довольна результатом!
 
nagul Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, "Люмос" — это то место, которое могу порекомендовать. Я посещала их центр, и осталась довольна не только качеством диагностики, но и самим подбором линз. Мои линзы сидят идеально, а зрение четкое. Большой плюс — современное оборудование, на котором сразу видно все параметры глаз.
 
ZJIO Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью согласна! В "Люмосе" работают действительно профессионалы. До этого посещала несколько других оптик, но только в "Люмосе" мне провели полноценное обследование. Линзы подобрали строго по показаниям, объяснили, как правильно их носить и ухаживать за ними.
 
sofiyag Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу присоединиться к отзывам о "Люмосе". Искала клинику в Одессе для диагностики зрения и остановилась на них. Оборудование на высшем уровне, врачи внимательные. После диагностики мне подробно рассказали о состоянии моих глаз и предложили несколько вариантов линз. Выбрала лучшие для себя, и теперь ношу их без проблем.
 
Women Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Советую "Люмос". Я долго искала место, где мне могли бы точно подобрать линзы, и после посещения этого центра осталась довольна. Офтальмолог провел тщательное обследование, использовали современное оборудование. Линзы подошли идеально, и зрение теперь безупречное!
 
Анаконда Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
"Люмос" — это действительно одно из лучших мест в Одессе для подбора контактных линз. Я тоже там проверялась и могу сказать, что у них очень внимательное отношение к пациентам. Линзы подобрали идеально, плюс они объясняют, как правильно их носить, чтобы не повредить зрение.
 
Nara Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете подсказать, как связаться с этим центром? Хочу записаться на прием для диагностики.
 
ROLA Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно, у "Люмоса" несколько отделений в Одессе:
— ул. Генуэзская 1/2
— ул. Богдана Хмельницкого 1/3
— ул. Королева 56а
Контактные телефоны для записи на консультацию: (048) 777‒78‒80 и (067) 474‒65‒35.
 
PEJAFA Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое спасибо за отзывы! Записалась в "Люмос" и теперь ношу линзы без проблем. Очень порадовала диагностика и отношение офтальмологов. Рекомендую всем!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close