[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мягкие контактные линзы для зрения Одесса
MaDaM Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Мягкие контактные линзы для зрения Одесса


Здраствуйте! Подскажите, пожалуйста, где в Одессе можно подобрать качественные мягкие линзы для зрения? Слышала хорошие отзывы об офтальмологическом центре "Люмос", кто-то обращался туда?
 
Oliva4ka Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно была в "Люмосе" на подборе линз, осталась очень довольна! Обследование провели тщательное, врач все подробно объяснил, подобрал идеальные линзы. Глаза чувствуют себя комфортно, зрение отличное!
 
Mini_Cherry Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже могу порекомендовать "Люмос"! Процесс подбора линз был очень профессиональным, использовали современное оборудование. В итоге подобрали линзы, которые идеально мне подошли, никаких проблем с ними нет.
 
Sandra20 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращалась в "Люмос" по совету подруги и не пожалела. Врачи очень внимательные, все подробно рассказывают, отвечают на все вопросы. Подобрали линзы, которые идеально сели и не вызывают дискомфорта.
 
Malenkaya Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
"Люмос" - это действительно отличный центр! Подбор линз прошел на высшем уровне, все быстро, четко, профессионально. Линзы подобрали идеально, я очень довольна результатом.
 
Lady Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
В "Люмосе" мне не только подобрали отличные линзы, но и дали много полезных советов по уходу за ними. Очень благодарна специалистам за их профессионализм и внимательное отношение!
 
xSti Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Подтверждаю, "Люмос" - это отличный выбор! Линзы подобрали идеально, глаза чувствуют себя комфортно, зрение отличное. Всем рекомендую!
 
Златочка Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
"Люмос" - это профессионализм, современное оборудование и индивидуальный подход к каждому пациенту. Линзы подобрали идеально, я очень довольна результатом!
 
sirafimka Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращалась в "Люмос" по рекомендации знакомых и осталась очень довольна. Врачи очень внимательные и профессиональные, подобрали линзы, которые идеально мне подошли.
 
Анитка Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
В "Люмосе" мне подобрали линзы, которые превзошли все мои ожидания! Они очень комфортные, не вызывают раздражения и обеспечивают отличное зрение.
 
m_o_l_n_i_y_a Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
А можете подсказать контактные данные центра "Люмос"?
 
Златочка Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Центр "Люмос" находится на Генуэзской 1/2, на Богдана Хмельницкого 1/3 и Королева 56а, контактные телефоны - (048) 777‒78‒80, (067) 474‒65‒35.
 
leonikon Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодаря отзывам форумчан, обратилась в "Люмос". Осталась очень довольна! Врачи - профессионалы своего дела, подобрали идеальные линзы.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close