[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Стоматология » Стоматолог Одесса (Стоматолог Одесса)
Стоматолог Одесса
Русалина Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Стоматолог Одесса


Уважаемые форумчане, подскажите, где можно найти надежного стоматолога? После вторых родов у меня проблемы с зубами, и государственная поликлиника не оправдала ожиданий.
 
Cyba Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 0
Статус: Offline
После множества визитов к стоматологам, я так и не нашла специалиста, который бы удовлетворил мои требования.
 
Наталья25 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Не смотря на все мои усилия, я так и не нашел квалифицированного стоматолога, способного решить все мои стоматологические проблемы, и до сих пор ищу подходящего специалиста.
 
ефимия Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно я открыла для себя замечательного стоматолога, который решительно справился с моими стоматологическими трудностями, вкладывая в это свой профессионализм и использовав только первоклассные материалы.
 
Мартаа Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 255
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете ли вы предоставить информацию о том, кто этот уникальный специалист-стоматолог?
 
Зинуля Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Если речь идет о стоматологии, то Евгений Анатольевич Дизик — это золотой стандарт. Его профессионализм и забота о моих зубах оставили невероятно положительное впечатление. С ним стоматология превращается в искусство.
 
Персия Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Визит к Евгению Анатольевичу был настоящим открытием. Он не только провел лечение высокого уровня, но и дал ценные советы по уходу за зубами, что мне очень помогло.
 
Галина1994 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Процесс лечения с Евгением Анатольевичем оказался действительно впечатляющим. Он не только внимателен и квалифицирован, но и создает ощущение полной безопасности. Сравнивая его с другими стоматологами, можно смело утверждать, что он лидирует благодаря своей профессиональности.
 
Геннадий Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
За короткое время я привыкла к своим новым, красивым зубам, благодаря внимательной и профессиональной работе доктора Дизика. Я безмерно довольна результатом.
 
Гила Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне повезло обратиться к такому врачу, как Дизик Евгений Анатольевич. Все процедуры прошли безболезненно, быстро и спокойно.
 
Ивана Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Как связаться с доктором Евгением Анатольевичем?
 
Зинуля Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Евгений Анатольевич работает в Триоденте, контактный телефон - 0677003055.
 
Дебора Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за то, что порекомендовали доктора Дизика. Он не просто врач, а истинный специалист своего дела.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Стоматология » Стоматолог Одесса (Стоматолог Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close