[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Купить очки для зрения при пресбиопии Одесса
AidaNikolaychuk Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 0
Статус: Offline
Купить очки для зрения при пресбиопии Одесса 


Привет, форумчане! Очень нуждаюсь в советах по поводу очков для зрения при пресбиопии. Слышала хорошие отзывы о центре “Люмос” в Одессе. Кто-нибудь там подбирал себе очки? Как вам качество линз и сам подбор? Делают ли там диагностику зрения?
 
Levitskaya9 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера была в "Люмосе" на подборе очков. Честно говоря, не ожидала такого высокого уровня обслуживания. Специалист подошел к процессу очень тщательно, предложив мне несколько вариантов очков, которые идеально подошли для моих нужд. Линзы качественные, глаза быстро привыкли, и я чувствую себя комфортно весь день. Всем рекомендую этот центр!
 
Афанасия1956 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже посещала "Люмос" для подбора очков. Осталась в восторге от обслуживания! Помещение современное и светлое, персонал доброжелательный. Офтальмолог провел полное обследование, после чего предложил несколько вариантов очков. В итоге, я выбрала идеальные для себя, которые не только удобны, но и стильные. Определенно рекомендую!
 
Валентина45 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Репутация: 0
Статус: Offline
Посетила центр “Люмос” на прошлой неделе для подбора очков. Впечатления исключительно положительные. Офтальмолог внимательно выслушал мои пожелания, предложил разные варианты линз и оправ. Процесс подбора был настолько тщательным, что сомнений не осталось – очки выбраны правильно. Очень довольна результатом!
 
Zubkov Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Репутация: 0
Статус: Offline
Сходила в "Люмос" для подбора очков при пресбиопии и осталась в восторге! Центр оказался очень современным, с новейшим оборудованием. Процесс диагностики был быстрым, а вот подбор очков – очень основательным. В итоге, очки подобраны так, что я совершенно забыла о проблемах со зрением.
 
Владимира Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Репутация: 0
Статус: Offline
Была в "Люмосе" недавно для подбора очков, и теперь я их постоянный клиент. С первых минут визита чувствуется высокий уровень профессионализма и заботы о клиенте. Офтальмолог предложил несколько вариантов очков, подробно объяснил все плюсы и минусы каждого. Теперь мои новые очки идеально сидят, комфортные и стильные. Рекомендую!
 
Lyona56 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно посетила "Люмос" и выбрала очки. Очень порадовал профессиональный подход специалистов. Они учли все мои пожелания, провели диагностику и предложили оптимальные варианты линз. Очки теперь носятся с большим удовольствием, никаких неудобств. Буду рекомендовать "Люмос" всем знакомым!
 
Инара Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно побывала в "Люмосе" для подбора очков при пресбиопии. Это было мое первое посещение этого центра, и я осталась под большим впечатлением. Процесс подбора очков был очень основательным: специалист предложил несколько вариантов и объяснил все нюансы. В итоге, я получила очки, которые идеально подошли мне по всем параметрам. Очень довольна!
 
Евпраксия Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Кто может подсказать контактные данные этого центра "Люмос"? Хочу записаться на диагностику и подбор очков.
 
Владимира Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Репутация: 0
Статус: Offline
Центр "Люмос" находится на Генуэзской 1/2, Богдана Хмельницкого 1/3 и Королева 56а. Вот контактные телефоны: (048) 777‒78‒80, (067) 474‒65‒35. Рекомендую записываться заранее!
 
Марьямна Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем за отзывы! Записалась в "Люмос" по вашим рекомендациям и осталась довольна. Подобрали отличные очки, сервис на высоте. Очки идеально подходят, и я наконец-то вижу четко. Рада, что нашла этот центр!
 
Гуляша Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Записалась в "Люмос" по советам с этого форума и не пожалела. Сервис просто на высшем уровне! Подобрали очки, которые сидят идеально. Всем большое спасибо за рекомендации, теперь тоже буду рекомендовать этот центр!
 
Клавдия1993 Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю форумчан за рекомендации! Посетила "Люмос", и действительно, качество услуг на высоте. Подобрали очки, которые теперь ношу с удовольствием. Очень благодарна за такие полезные советы!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close