[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Ведение многоплодной беременности в Одессе отзывы (Ведение многоплодной беременности в Одессе отзывы)
Ведение многоплодной беременности в Одессе отзывы
AmeliaОд Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Ведение многоплодной беременности в Одессе отзывы


Форумчане! У кого-нибудь есть опыт ведения многоплодной беременности в Одессе? К какому врачу лучше обратиться и встать на учет?
 
Olga2000 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обращалась к Колосовой Олесе Васильевне для ведения многоплодной беременности, и осталась очень довольна её профессионализмом и заботой.
 
ИрмаЗум Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня была многоплодная беременность, и врач Гарбузенко Наталья Дмитриевна помогла мне преодолеть все трудности и успешно выносить детей. Очень рекомендую!
 
ДиаНочкаЛя Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще одно голосование за Колосову Олесю Васильевну! Она знает свое дело и всегда готова помочь.
 
Ganna1999 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы с мужем очень благодарны Гарбузенко Наталье Дмитриевне за поддержку и профессионализм во время нашей многоплодной беременности. Она настоящий профессионал!
 
Кариночка1995 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 0
Статус: Offline
Я также обращалась к Колосовой Олесе Васильевне и осталась очень довольна. Она поддержала меня на каждом этапе беременности.
 
Натусинька37 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддерживаю рекомендации по Гарбузенко Наталье Дмитриевне! Она замечательный врач и заботливый специалист.
 
Зоня Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно записаться к этим замечательным гинекологам? Может кто-то подскажет?
 
Кариночка1995 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 0
Статус: Offline
Колосова Олеся Васильевна принимает в ГКБ № 10, её контактный телефон - 096-671-75-63. Удобно и доступно!
 
Ganna1999 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Репутация: 0
Статус: Offline
Гарбузенко Наталья Дмитриевна принимает в ЖК № 3 на Старопортофранковской, 67. Звоните и записывайтесь на консультацию +380660081932.
 
ВарвараСавинская Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое за рекомендации! Это так важно иметь поддержку и хорошего врача во время многоплодной беременности.
 
Айнур Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем удачи и здоровья во время многоплодной беременности! Специалисты в Одессе действительно заботятся о нас.
 
AmeliaОд Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем за отзывы и советы! Вы помогли мне сделать правильный выбор врача для ведения моей многоплодной беременности.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Ведение многоплодной беременности в Одессе отзывы (Ведение многоплодной беременности в Одессе отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close