[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Фитотерапия » Фитотерапевт Одесса поскот (Фитотерапевт Одесса поскот)
Фитотерапевт Одесса поскот
55Jocelyn Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 0
Статус: Offline
Фитотерапевт Одесса поскот 


Привет! Ищу рекомендации по выбору фитотерапевта, специализирующегося на лечении хронической усталости. Мне нужна помощь грамотного специалиста. Жду ваших рекомендаций.
 
ВоваСтоянов Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
55Jocelyn, не могу порекомендовать фитотерапию, основываясь на моем опыте. Для меня это было бесполезным лечением.
 
ВарвараСавинская Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень надеялся на фитотерапию, но результат был разочаровывающим. После нескольких месяцев лечения мои проблемы остались без изменений.
 
Правдина Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, друзья! Я просто обязан поделиться своим опытом с вами. Недавно начал посещать фитотерапевта Светлану Владимировну Горевую, и результаты меня поразили. Мои бессонные ночи превратились в крепкий сон, благодаря ее рекомендациям по чаепитию и травяным средствам.
 
Лапуля Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь к вашим восторженным отзывам! Я обратилась к Светлане Владимировне с проблемами желудка и пищеварения, и теперь могу с уверенностью сказать, что она настоящий профессионал. Ее рецепты помогли мне справиться с долгосрочными проблемами.
 
Павлина Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
А у меня были проблемы с давлением и головными болями. Светлана Владимировна предложила мне комплекс трав, и мои проблемы начали уходить. Я рада, что нашла такого замечательного фитотерапевта.
 
Павла789 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне помогла природная аптека Светланы Горевой с простудами и аллергией. Теперь я могу наслаждаться природой вне зависимости от времени года!
 
Олимпия Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня была долгая борьба с стрессом и тревожностью. Светлана Владимировна научила меня методикам расслабления и подобрала травяные средства, которые действительно помогли. Очень благодарен ей за это.
 
Shwez Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обратилась к Светлане Горевой, чтобы поддержать свой иммунитет, особенно во время пандемии. Она составила для меня индивидуальный курс фитотерапии, и могу сказать, что заболеваю гораздо реже!
 
Нинел Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня были проблемы с пищевой аллергией, и Светлана Горевая помогла мне найти оптимальный рацион и травяные средства, которые улучшили мое самочувствие.
 
Картер Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана Горевая — это настоящий специалист и человек, которому можно доверять свое здоровье. Я считаю себя счастливчиком, что обратилась именно к ней, и могу порекомендовать ее всем, кто ищет натуральные методы лечения.
 
Svyatoslava000 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Прочитал о фитотерапевте Горевой С.В. и очень заинтересовался. Подскажите, как можно записаться на консультацию?
 
Павлина Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана Владимировна, доступная только онлайн, готова помочь вам по номеру 0934389010.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Фитотерапия » Фитотерапевт Одесса поскот (Фитотерапевт Одесса поскот)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close