[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Лечение паховой грыжи Одесса
SuNnY Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Лечение паховой грыжи Одесса 


Ребята, нужна помощь! Кто может посоветовать хорошего хирурга в Одессе для операции на паховой грыже? Хочется, чтобы операция прошла качественно и без последствий. Порекомендуйте проверенного специалиста.
 
petrovsa Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Консультировалась с несколькими хирургами в Одессе, но они не внушили мне доверия по поводу положительного исхода операции. Буду следить за темой, надеюсь, кто-то сможет посоветовать хорошего врача.
 
Pingvi Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
SuNnY, я тоже в поисках хорошего хирурга. Прошла уже несколько консультаций, но ясности так и не получила. Надеюсь, здесь найдется кто-то, кто сможет помочь с советом.
 
SDofB Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Я делала операцию на паховой грыже у Леника Руслана Григорьевича. Могу только рекомендовать! Практикующий, опытный, контактный и внимательный. Операция прошла без осложнений. Ушла домой в тот же день, без болей и неприятных ощущений.
 
BURNА91 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу поделиться своим опытом. Тоже делала операцию у Руслана Григорьевича. Паховая грыжа начала беспокоить давно, решила действовать. Руслан Григорьевич действительно оказался профессионалом. Операция длилась около часа, никаких болевых ощущений. Очень довольна результатом.
 
Crystal Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддерживаю предыдущие отзывы. Леник Руслан Григорьевич – отличный специалист. Мне также делали операцию на паховую грыжу. Все прошло замечательно. Операция под местной анестезией, боль минимальна. На следующий день уже была дома, быстро восстановилась.
 
Modamo Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя операция на паховую грыжу у Руслана Григорьевича прошла на ура! Очень внимательный и профессиональный доктор. Болей после операции не было, ушла домой в тот же день. Очень довольна результатом и вниманием врача и медперсонала.
 
Syilar Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Делала операцию у Руслана Григорьевича. Могу сказать, что это один из лучших хирургов, к которым я обращалась. Операция прошла безболезненно, всё было отлично организовано. Большое спасибо доктору за его профессионализм.
 
Ambridg Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддерживаю все положительные отзывы о Ленике Руслане Григорьевиче. Операция прошла успешно, без болей и неприятных ощущений. Доктор очень внимательный и профессиональный. Рекомендую его всем, кто ищет хорошего хирурга в Одессе.
 
Verus Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня была паховая грыжа, и я тоже оперировалась у Руслана Григорьевича. Это действительно врач от Бога. Операция прошла быстро и без осложнений. Очень внимательный и чуткий доктор. Рекомендую!
 
Feminazi Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Записаться на консультацию к Руслану Григорьевичу можно на Валиховском переулке 3, в первом хирургическом отделении, и в ГКБ № 10, отделение эндоскопии и малоинвазивной хирургии. Его личный телефон: 380951642976. Удачи!
 
BEGEMOTIK Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Руслан Григорьевич – замечательный хирург. Делала у него операцию на паховую грыжу, все прошло идеально. Очень чуткий и внимательный доктор, который действительно заботится о своих пациентах. Всем советую.
 
jennifer5557 Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Подтверждаю все положительные отзывы о Руслане Григорьевиче. Операция прошла отлично, без осложнений. Очень довольна результатом. Всем, кто ищет хорошего хирурга в Одессе, рекомендую обращаться к нему.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close