[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Урология » Отзывы уролог Одесса (Отзывы уролог Одесса)
Отзывы уролог Одесса
Alikhan Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Отзывы уролог Одесса 


Приветствую всех участников форума! Мне необходимо получить консультацию у уролога, и я хотел бы услышать ваше мнение относительно опытных специалистов в Одессе.
 
Emi78 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой поиск уролога превратился в бесконечную петлю. Все врачи, к которым я обращался, оставили желать лучшего. Начинаю сомневаться, существуют ли вообще хорошие урологи в Одессе.
 
Noah2 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Был бы рад поделиться позитивным опытом поиска, но, увы, такого опыта у меня нет. Мои попытки найти достойного уролога закончились неудачей.
 
Сема1975 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
После нескольких неудачных попыток найти подходящего уролога, я случайно услышала о докторе Колосове Александру Николаевиче. Он проявил невероятную компетентность в установлении диагноза и лечении. Теперь я могу с уверенностью сказать, что нашла лучшего уролога.
 
Mason Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Не могу не поделиться своей историей: мои поиски хорошего уролога завершились, когда я записался на прием к Колосову Александру Николаевичу. Его профессиональный подход к диагностике и лечению поразил меня. Я наконец-то нашел врача, на которого можно полагаться.
 
Dylan20 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
Встреча с доктором Колосовым Александром Николаевичем стала для меня настоящим открытием. Его профессионализм и внимательное отношение к пациентам действительно впечатляют.
 
Logan Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 0
Статус: Offline
Доктор Колосов Александр Николаевич — истинный профессионал своего дела. Его знания и опыт в области урологии безусловно впечатляют. Рекомендую его всем, кто ищет квалифицированного специалиста.
 
75Lewis Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Репутация: 0
Статус: Offline
Великолепный уролог! Колосов Александр Николаевич сумел правильно поставить диагноз и назначить эффективное лечение уже на первой встрече. Я очень доволен результатом.
 
EthanNo Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Наконец-то нашел уролога, на которого можно полностью полагаться. Колосов Александр Николаевич действительно глубоко разбирается в своей области и дает квалифицированные рекомендации.
 
Jodie Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Столкнулся с проблемой в области урологии и обратился к доктору Колосову Александру Николаевичу. Его профессионализм и доброжелательное отношение создали у меня чувство уверенности в правильности выбора.
 
55Jocelyn Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите, как можно попасть на прием к Александру Николаевичу?
 
75Lewis Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Репутация: 0
Статус: Offline
Александр Николаевич принимает в 10-ой больнице на Малиновского 61,  контактный телефон 0967424737.
 
ЗуевАндрей Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 0
Статус: Offline
Урологические проблемы могут быть неприятными, но встреча с доктором Колосовым Александром Николаевичем сделала мой опыт приятным. Его профессионализм и чуткость помогли мне быстро справиться с неприятной ситуацией.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Урология » Отзывы уролог Одесса (Отзывы уролог Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close