[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Психоневролог Одесса Ленпоселок (Психоневролог Одесса Ленпоселок)
Психоневролог Одесса Ленпоселок
Kateriska Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Психоневролог Одесса Ленпоселок


Здраствуйте! Интересует ваш опыт обращения к психоневрологу Шевчук И.Н. по поводу тяжелой депрессии. Как она справляется с такими случаями? Есть ли у вас положительный опыт после консультаций?
 
ДеВо4кА Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обращалась к Шевчук И.Н. из-за тяжелой депрессии. Врач действительно профессионал. Помогла мне разобраться в причинах и нашла индивидуальный подход.
 
Sandra20 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой муж также лечился у Шевчук И.Н. от тяжелой депрессии. Ее методы очень эффективны, помогли ему справиться с трудными эмоциями.
 
Анитка Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обращался с глубокой депрессией. Шевчук И.Н. - настоящий профессионал. Способна не только выписать лекарства, но и помочь разобраться во внутренних проблемах.
 
Katosha Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня была тяжелая депрессия после утраты близкого человека. Шевчук И.Н. помогла мне вернуться к нормальной жизни, ее психотерапевтический подход действенен.
 
Nataliiia Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно записаться к Шевчук И.Н.? У кого-то есть контакты?
 
Анитка Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, конечно. Можно записаться по телефонам - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
Susanna14 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя сестра лечилась от депрессии у Шевчук И.Н. Очень внимательный подход, она помогла справиться с темными мыслями и вернуть желание жить.
 
irisSska40 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой опыт лечения у Шевчук И.Н. был успешным. Она не только помогла с депрессией, но и научила меня строить планы на будущее, что было важно.
 
Таиssия Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обращалась с тяжелой депрессией после развода. Шевчук И.Н. помогла мне восстановить эмоциональное равновесие, я чувствую себя гораздо лучше.
 
Tuko Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Записываюсь к Шевчук И.Н. После прочтения отзывов чувствую, что это то, что мне нужно. Спасибо за рекомендации!
 
Olga_12 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня был опыт лечения у Шевчук И.Н. от расстройства пищевого поведения. Она обладает не только глубоким пониманием, но и замечательными навыками психоневрологии.
 
Jalin Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже обращалась с тяжелой депрессией. Шевчук И.Н. помогла мне найти новый смысл в жизни и научила управлять трудностями. Рекомендую всем!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Психоневролог Одесса Ленпоселок (Психоневролог Одесса Ленпоселок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close