[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Фитотерапия » Фитотерапевт Одесса Киевский район (Фитотерапевт Одесса Киевский район)
Фитотерапевт Одесса Киевский район
Эдик Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Фитотерапевт Одесса Киевский район 


Приветствую! Поделитесь информацией о фитотерапевтах, специализирующихся на лечении бронхита, так как стандартное лечение не дает результатов.
 
Сема1975 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Эдик, после посещения фитотерапевта у меня возникли новые проблемы со здоровьем, и он не предложил никакой помощи в их решении.
 
Сергуня Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не могу сказать, что фитотерапия помогла мне. Мои ожидания были высокими, но результаты были минимальными.
 
Алихан Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, друзья! Я хочу поделиться своим опытом лечения. После многолетних проблем с желудком, я обратился к фитотерапевту Светлане Владимировне Горевой. Её рекомендации и травяные чаи помогли мне справиться с гастритом. Спустя пару месяцев я чувствую себя гораздо лучше!
 
Васек17 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Offline
Действительно, Светлана Владимировна удивительная специалист. Я обратилась к ней с проблемами аллергии, и она подобрала для меня травы, которые снизили симптомы аллергии весной. Спасибо ей!
 
Jaromir Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня были проблемы с бессонницей, и я попробовал фитотерапию у Светланы Владимировны. Её рекомендации по использованию ромашки и мелиссы действительно помогли мне улучшить качество сна.
 
Аграфена Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хочу подтвердить, что Светлана Владимировна Горевая действительно знает своё дело. Её помощь в борьбе с хронической усталостью и нервным напряжением была бесценной. Я чувствую себя бодрее и спокойнее.
 
Элиза75 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, и мне помогла Светлана Владимировна. Я обратилась к ней с проблемами с пищеварением, и она составила для меня индивидуальный режим и рекомендации по травяным чаям. Теперь у меня нет таких болей и дискомфорта.
 
Vasilissa Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня были проблемы с кожей, и я попробовал лечение травами у Светланы Владимировны. Её советы и травяные маски помогли улучшить состояние моей кожи. Я доволен результатами!
 
Кира20 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обратился к фитотерапевту Светлане Владимировне Горевой с проблемами менопаузы. Её поддержка и натуральные методы помогли справиться с неудобствами в этот период.
 
Zakhar Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
И я хочу выразить благодарность Светлане Владимировне за помощь в укреплении иммунитета. Её рецепты травяных отваров и чаев действительно работают. Сейчас я гораздо реже болею.
 
Astrid Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу ли я записаться на удаленную консультацию по фитотерапии?
 
Jaromir Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вам нужна помощь, звоните Светлане Владимировне по номеру 0934389010, она консультирует только онлайн.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Фитотерапия » Фитотерапевт Одесса Киевский район (Фитотерапевт Одесса Киевский район)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close