[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Улучшить рост волос на голове в Одессе
himeow Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Улучшить рост волос на голове в Одессе 


Девочки, привет! Хочу посоветоваться. Кто-нибудь пробовал Detox System от Philip Martin’s? Стоит ли ей пользоваться?

Я слышала, что эта система помогает очистить волосы от токсинов, укрепить их и стимулировать рост. У меня сейчас волосы тусклые, ломкие и выпадают. Очень хочется попробовать что-то новое, но не хочется тратить деньги впустую. Буду благодарна за ваши отзывы!
 
FaMy Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Я перепробовала много разных средств, но Detox System от Philip Martin’s - это просто бомба! Она реально очищает волосы от загрязнений, которые не смываются обычными шампунями.
После этой системы волосы становятся блестящими, объемными и упругими. У меня даже перестал перхоть мучить! Я делаю процедуру в салоне FAVORI, там очень классные мастера.
 
3a6aBHa9I Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Мои волосы после нее стали расти как сумасшедшие! Уже через месяц я заметила, что на голове появилось много новых волосков.
 
Kapri Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Эта система очень хорошо борется с секущимися кончиками. Раньше я постоянно их состригала, а теперь могу отрастить волосы до желаемой длины.
 
ElenaShkk Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже недавно попробовала Detox System и осталась в восторге! Волосы стали намного крепче и перестали выпадать. Еще мне нравится, что после этой системы волосы дольше остаются чистыми. В общем, я очень рекомендую попробовать Detox System всем, кто хочет иметь красивые и здоровые волосы.
 
кYдРяШкА Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, а как попасть в салон FAVORI? Я тоже хочу попробовать Detox System.
 
Kapri Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Салон FAVORI находится на Большой Арнаутской, 1. Телефон: +380 96 517 29 28.
 
himeow Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за информацию! Завтра же запишусь на процедуру.
 
Атаманша Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вчера сделала Detox System в FAVORI и в полном восторге! Волосы сразу стали более живыми и блестящими. Мастер сказала, что для достижения максимального эффекта нужно сделать курс из 4-6 процедур.  Я обязательно буду продолжать.
 
TSERA Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
И я сегодня сделала Detox System! Мои волосы просто сияют! Еще они стали намного послушнее и легче укладываются. ‍ Я очень довольна результатом!
 
OQUQODINA Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Detox System - это просто чудо! Мои волосы после нее стали расти как на дрожжах! Уже через 2 месяца я вижу явную разницу.
 
kowarin Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже сделала Detox System в FAVORI и не пожалела! Волосы стали крепче, перестали выпадать и появился здоровый блеск. ‍Всем рекомендую эту процедуру!
 
IRXACIWA Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо этому форуму за наводку на Detox System! Мои волосы наконец-то стали такими, как я всегда мечтала!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close