[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Анализы на академика Королева 34 Одесса отзывы
Heraclius Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Анализы на академика Королева 34 Одесса отзывы 


Здравствуйте! Мне назначили сдать анализы, и я думаю обратиться в Артмедиуз на Королева. Что можете сказать о них?
 
Danislav Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Heraclius, я неоднократно сдавала анализы в "Артмедиузе" на Королева и осталась очень довольна. Результаты всегда предоставляются в оговоренные сроки, а персонал вежлив и профессионален. Смело могу рекомендовать эту лабораторию.
 
Джозеф Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддерживаю! "Артмедиуз" на Королева - отличный выбор для всей семьи. Мы сдавали там различные анализы, и всегда получали точные результаты в кратчайшие сроки. Цены вполне приемлемые, а сервис на высшем уровне.
 
PchelkaMaya Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
"Артмедиуз" - это современная лаборатория, оснащенная передовым оборудованием. Я доверяю их результатам, так как они всегда точны и надежны.
 
Генрих Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
На мой взгляд, "Артмедиуз" на Королева - один из лучших диагностических центров в Одессе. Я обращался туда несколько раз и всегда получал качественное обслуживание и достоверные результаты анализов.
 
Викентий Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
"Артмедиуз" действительно оправдывает свою репутацию лаборатории для всей семьи. Широкий спектр анализов и оперативность выполнения делают их услуги очень удобными.
 
Октавий Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
Я выбираю "Артмедиуз" за их профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Рекомендую всем, кто ищет надежную лабораторию.
 
Ерёмина Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью согласна с предыдущими отзывами. "Артмедиуз" на Королева - это лаборатория с безупречной репутацией, заслуживающая доверия.
 
Кочетков Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Давно обследуюсь в этой лаборатории, тут можно сдать абсолютно все анализы из возможных: от обычного анализа мочи до онкомаркеров и иммунограммы. Кроме того, здесь консультируют по результатам анализов хорошие диагносты.
 
Цефас Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
В отделении на Королева очень вежливый, корректный персонал, приятный контраст с обычным обслуживанием в поликлиниках. Цены даже ниже, чем можно было ожидать, все происходит очень быстро.
 
Горбань Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 0
Статус: Offline
Буду признателен, если кто-то сможет поделиться контактной информацией и адресом этой лаборатории.
 
Джозеф Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Лаборатория "Артмедиуз" расположена по адресу: ул. Академика Королева, 34.
График работыПонедельник - Пятница: 8:00 - 15:00
Суббота: 8:00 - 14:00
Воскресенье: выходной
Контактный телефон: +38 (095) 010-54-06, 0 800 308-818
 
Nastua07 Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу подтвердить, что "Артмедиуз" - это отличный выбор. Я всегда обращаюсь только в эту лабораторию и доволен их услугами.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close