[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Лучший гипнотерапевт Одесса (лучший гипнотерапевт в Одессе)
Лучший гипнотерапевт Одесса
Гуляша Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучший гипнотерапевт Одесса


Добрый вечер! Я ищу рекомендации по лучшему гипнотерапевту. Может быть, кто-то из вас имел опыт с гипнотерапией и может порекомендовать специалиста?
 
Aisun5 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус: Offline
Гипнотерапия с Козловым Яном Леонидовичем стала ключом к моему эмоциональному и профессиональному повышению. Теперь я снова радуюсь жизни и чувствую себя более уверенно как в работе, так и в общении с окружающими. Рекомендую данного специалиста, как лучшего в Одессе.
 
TigerLily Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Репутация: 0
Статус: Offline
Действительно, с момента, как я начал посещать сеансы гипнотерапии у Козлова Яна Леонидовича, моя жизнь изменилась. Панические атаки, которые раньше мучили меня, исчезли, словно их никогда не было. Этот специалист достоин уважения!
 
Nnadezhdaa Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Репутация: 0
Статус: Offline
Я всегда сталкивалась с непреодолимой фобией перед выступлениями на публике. Благодаря гипнотерапии с Козловым Яном Леонидовичем, я теперь могу уверенно и спокойно выступать перед аудиторией.
 
Дионисия Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Годы тревожных расстройств и лечение у других специалистов казались бесконечными. После нескольких сеансов гипнотерапии, проведенных Козловым Яном Леонидовичем, я почувствовал, как негативные эмоции начали уходить, и жизнь стала светлее.
 
Дегтярева Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Навязчивые мысли постепенно лишили меня радости жизни. С помощью гипнотерапии у Козлова Яна Леонидовича, я нашел способ освободиться от этой тяжести и начать наслаждаться каждым днем.
 
Болеслава Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Расскажите, где принимает Ян Леонидович?
 
Дегтярева Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Ян Леонидович консультирует в клинике Ликариум, которая находиться на Генуэзской 1/2.
 
Леонтия78 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Репутация: 0
Статус: Offline
Расстройства пищевого поведения подрывали мое здоровье и уверенность в себе. Гипнотерапия у Козлова Яна Леонидовича помогла мне изменить свое отношение к пище и к себе, а также восстановить гармонию внутри.
 
Fairytail5 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Репутация: 0
Статус: Offline
Заниженная самооценка и постоянное чувство вины мешали мне раскрыть свой полный потенциал. Гипнотерапия с Козловым Яном Леонидовичем помогла мне освободиться от этих ограничивающих убеждений и почувствовать себя ценным человеком.
 
galla44 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Проблемы в семье начали на меня разрушительно действовать. Благодаря гипнотерапии у Козлова Яна Леонидовича, я научился эффективно общаться, решать конфликты и находить баланс в отношениях.
 
Клеопатра Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Репутация: 0
Статус: Offline
Может у кого-то сохранился телефон Яна Леонидовича, поделитесь.
 
Дионисия Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, держите -  093 5727387, и обязательно обращайтесь, Ян Леонидович вам точно поможет!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Лучший гипнотерапевт Одесса (лучший гипнотерапевт в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close